Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

Опубликовано: 26.12.2013 16:40:34

Сегодня состоялся релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Японии, а также Ultimania гайдов, где опубликовано интервью с Kazushige Nojima, автором сценария Final Fantasy X. Там он говорит о возможном выходе третьей игры в серии Final Fantasy X.

«Если будет спрос, то вполне возможно начало разработки», – говорит Ноджима касательно вопроса о выходе Final Fantasy X-3. «Лично я бы хотел увидеть сиквел».

Релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Европе запланирован на 21 марта 2014 года.

 

Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
godfather (уровень 11)28.12.2013 14:12:59
Сема писал(а):
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?
именно, спасибо, Сема
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.12.2013 16:54:10
Дюка писал(а):
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?

А вообще,как то,когда FF10-2 еще только планировалась,я наткнулся на информацию о том,что якобы параллельно с ней,идет разработка и FF10-3. Даже скриншоты там умудрились выложить.И кстати,если бы не эти скрины,я бы так и поверил в эту новость.
+ Открыть спойлер
На картинках был сплошной хентай,в образе главных героинь.
Уже потом выяснилось,что это была шутка.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.12.2013 08:30:37
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.12.2013 04:12:46
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
В таком случае,уж лучше сразу пусть переименовывают серию.
Великий игрок
godfather (уровень 11)26.12.2013 23:53:38
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 21:56:34
Надеюсь они начнут разрабатывать реально мощную игрушку. Ждем и надееммся.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.12.2013 20:49:37
Замечательно, ходи бы вышла отличное продолжение, и будет круто если выйдет только на ps2 tongue , дед мороз исполни моё желание.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 17:39:06
Дюка писал(а):
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
К глубокому сожалению,они только этим и занимаются.
Будет вообще смешно,если сделают PC-style.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.12.2013 17:34:16
Сема писал(а):
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 17:27:08
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2013 17:29:23
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Sky2Fly заиграет новыми краскамиCtrl + стрелка влево Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо