Saints Row IV заговорит по-русски только в ноябре

Опубликовано: 29.08.2013 18:03:07

Компания Бука опубликовала на официальном сайте сообщение о поставленной цели закончить работу над локализацией Saints Row IV к 4 ноября 2013 года. Пока же все желающие могут приобрести английскую версию игры как в цифровом виде, так и на диске. После завершения работы над локализацией, все игроки смогут установить русский язык в Saints Row IV специальным патчем. Перевод будет представлен в виде субтитров.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)04.09.2013 19:25:51
да уж( надеюсь как с "ван хельсинг новая история" не будет
Игровой разум
walera (уровень 16)31.08.2013 19:16:32
Tigran писал(а):
Да в ноябре я уже буду ассассин играть и watch dogs
То же самою думою но все таки поиграть хочеться

Добавлено позже:
skorpion_599 писал(а):
http://notabenoid.com/book/43230
вот ссылка здесь будет почти 100% руссик но без рус. сабов в городе а так будет все переведено(Лутше чем ничего)
Теперь там будет полный Русик !!!!!!!!!!!!!!!!!!drinkssmileyahoodance
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)31.08.2013 09:20:01
Да в ноябре я уже буду ассассин играть и watch dogs
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.08.2013 19:28:05
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2013 20:12:49
Безумие сходит с экранов. Разработчики усложняют алгоритм перевода, дабы и вне игры вы насладились этим мозгосовокуплением. Если локализаторы обленились, то подкидывают им работенку) Но в голове не укладывается, что переделать буквы будет таким сложным квестом...
"Захотел перевести текст. Переводишь и все дела. Логично. А сможешь ли? Кто сильнее: разработчики или локализаторы?" (пасхалка).
+ Открыть спойлер
Хроника. 4 ноября 2013 года. Уже больше месяца миром правит GTA Online, а в России только выходят субтитры для SR IV.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.08.2013 15:51:42
roflrofl Вот это отжиг, аж на 3 месяца он оттягивается. Да и любительский перевод и то быстрее сделают. Даже 1С и то оперативнее переводят (если вообще их локализуют!)
Паломник
Teros (уровень 2)30.08.2013 15:14:37
Козлы из за них в сюжет вникнуть не смогу !!!
Что они так долго мат что ли не могут)))) перевести или что.
На худой конец пусть пользователей привлекут к этой работе.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)30.08.2013 14:37:05
Они издеваются!!!
Но и так неплохо гамается!!!
Главное, что это свинство и так делать нельзя!!!
И дай бог чтобы издатели не взяли это за привычку!!!
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)30.08.2013 14:26:29
Субтиры ФУУУ:(
Игровой разум
walera (уровень 16)30.08.2013 13:03:38
блин в школе учю немецкий со второго класса !,блин в буке вообще разочарован,wallfacepalmsuperstitionкакого фига
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.08.2013 09:45:31
Какое счастье что я знаю английский))) Но бука конечно некрасиво поступает.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Играй за зомби в Dying LightCtrl + стрелка влево Второй DLC для Metro: Last Light выходит на следующей неделеCtrl + стрелка вправо