Вторжение России в Украину

Saints Row IV в России издаст Бука

Опубликовано: 01.08.2013 08:06:52
Поделиться:  

Компания Бука сообщила, что выступит издателем экшена Saints Row IV на территории России. Игра будет выпущена 23 августа, в один день с европейским релизом. Изначально проект будет доступен на английском языке, а спустя некоторое время появятся русские субтитры.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.08.2013 16:44:55
Dowakin писал(а):
Некоторое время! Это сколько?
Неделя?
Вот собственно, спрашивается, зачем платить деньги буке, да и вообще, кому эти горе-перевочики нужны, если просто печатают коробки. С англицким проблем нет, а от таких выходок просто противно.
Зачастую сейчас сам разработчик локализирует, ибо дешевле выходит, так что голосовать надо долларом - лицензию брать в стиме, локализаторов - в топку.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)23.08.2013 16:32:27
tiru писал(а):
Правильная политика, на мой взгляд. Русские не умеют озвучивать, а субтитры - это ещё терпимо.
FireStels писал(а):
С чего это Бука не стала делать полную локализацию, странно...; хотя, так даже лучше — атмосфера диалогов будет сохранена в своём первоначальном виде.
Если они только не пройдутся цензурой по текстовому дубликату, как в третьей части.
kirill1998lp писал(а):
а буке нанимать несколько актеров на озвучку одного и того же просто дорого будет
Не дорого, а просто лень.
Активный геймер
andronDOK (уровень 5)23.08.2013 16:03:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2013 16:03:44
вот такой новости я ждал от saints row IV
Игровой разум
Furret (уровень 22)21.08.2013 08:33:41
Правильная политика, на мой взгляд. Русские не умеют озвучивать, а субтитры - это ещё терпимо.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.08.2013 08:31:49
С чего это Бука не стала делать полную локализацию, странно...; хотя, так даже лучше — атмосфера диалогов будет сохранена в своём первоначальном виде.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)01.08.2013 16:15:19
 
а спустя некоторое время появятся русские субтитры.
Некоторое время! Это сколько?
Неделя?
Инкогнито01.08.2013 13:35:10
Блин.. Да делайте уже полный перевод, а то из-за субтитров не возможно полноценно поиграть. Пока почитаешь о чем там они говорят, так уже и миссия начинаеться. А кто с кем там говорил?!
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)01.08.2013 12:42:47
сделали-бы всё норм,на подобе FarCry-3 с озвучкой и субтитрами
Игровой разум