Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлер

Опубликовано: 15.10.2014 18:03:40

Разработчики Saints Row: Gat Out of Hell подготовили новый трейлер, в котором Джонни нещадно уничтожает целые толпы демонов. Для отстрела жителей Ада он использует семь типов оружия, что наглядно продемонстрированы в видео.

Также объявлена новая дата релиза Saints Row: Gat Out of Hell – 20 января 2015 года для жителей США и 23 число для всех остальных, что ровно на неделю раньше ранее намеченного срока.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)17.10.2014 13:11:22
Графиня писал(а):
В игре предусмотрен кооперативный онлайн
Да точно, на оф. сайте есть запись, страно что в стиме пишут онли сингл biggrin
Ильюха писал(а):
И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Хорошая мода crazy
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.10.2014 19:37:44
Крутость Джонни просто зашкаливает. И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.10.2014 16:47:18
VladPlasmius писал(а):
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Ну зачем же так?) В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.smile
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.10.2014 12:38:50
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Игровой разум
Tiru (уровень 18)16.10.2014 08:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 08:49:56
И Гэту уже в четвертый раз изменили дизайн, но на этот раз не так серьезно: всего лишь новые очки и куртка.

Релиз раньше - очень круто. Дьявол обращается к Джонни "Мистер Гэт" - круто. Бокс-арт склеен из самых, на мой взгляд, красивых артов к игре - круто. Ну и бонусом они вернули Фогеля, по которому давно плакали фанаты второй части.
Остается единственный вопрос - буду ли я покупать переиздание на пс4 или поиграю на пс3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.10.2014 05:37:48
Абсурд какой то. В следующей игре, про святых, оружие должно быть изощренней, а то поднятная планка упадет и кресло будт выглядеть устаревшей моделью.) Для меня святые остались во второй и третьих частях - святыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.10.2014 18:29:14
Эта игра убивает мозг, но я обожаю её)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.10.2014 18:23:06
Вполне разумный ход, с V Гэту в массах никак не выйдет конкурировать
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Трейлер кастомизации автомобиля в The CrewCtrl + стрелка влево Civilization: Beyond Earth приглашает в новый мирCtrl + стрелка вправо