Вторжение России в Украину

Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на неделю раньше, новый трейлер

Опубликовано: 15.10.2014 18:03:40
Поделиться:  

Разработчики Saints Row: Gat Out of Hell подготовили новый трейлер, в котором Джонни нещадно уничтожает целые толпы демонов. Для отстрела жителей Ада он использует семь типов оружия, что наглядно продемонстрированы в видео.

Также объявлена новая дата релиза Saints Row: Gat Out of Hell – 20 января 2015 года для жителей США и 23 число для всех остальных, что ровно на неделю раньше ранее намеченного срока.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.10.2014 13:11:22
Графиня писал(а):
В игре предусмотрен кооперативный онлайн
Да точно, на оф. сайте есть запись, страно что в стиме пишут онли сингл biggrin
Ильюха писал(а):
И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Хорошая мода crazy
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)16.10.2014 19:37:44
Крутость Джонни просто зашкаливает. И мне кажется, или в последнее время стало модным переносить релизы на ранний срок?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.10.2014 16:47:18
VladPlasmius писал(а):
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Ну зачем же так?) В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.smile
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.10.2014 12:38:50
23 числа, отлично. Подайте мне счет.preved
Жаль только коопчик выпилили.sad
Игровой разум
Furret (уровень 22)16.10.2014 08:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2014 08:49:56
И Гэту уже в четвертый раз изменили дизайн, но на этот раз не так серьезно: всего лишь новые очки и куртка.

Релиз раньше - очень круто. Дьявол обращается к Джонни "Мистер Гэт" - круто. Бокс-арт склеен из самых, на мой взгляд, красивых артов к игре - круто. Ну и бонусом они вернули Фогеля, по которому давно плакали фанаты второй части.
Остается единственный вопрос - буду ли я покупать переиздание на пс4 или поиграю на пс3.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.10.2014 05:37:48
Абсурд какой то. В следующей игре, про святых, оружие должно быть изощренней, а то поднятная планка упадет и кресло будт выглядеть устаревшей моделью.) Для меня святые остались во второй и третьих частях - святыми.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)15.10.2014 18:29:14
Эта игра убивает мозг, но я обожаю её)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.10.2014 18:23:06
Вполне разумный ход, с V Гэту в массах никак не выйдет конкурировать
Civilization: Beyond Earth приглашает в новый мирCtrl + стрелка вправо