Вторжение России в Украину

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти отправлен в печать

Опубликовано: 22.09.2009 10:05:03
Поделиться:  

GSC World Publishing сообщили об отправке игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» (S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat) на золото. Выход игры запланирован на второе октября, так что ждать осталось совсем недолго. Все поклонники серии смогут снова вернуться в Зону отчуждения, сразиться с мутантами и отправиться на поиски бесценных артефактов.

 

Скриншот игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

 

События третьей части происходят сразу после окончания S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. После того, как правительство узнало про открытие прохода в центр Зоны, правительство Украины начинает полномасштабную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

 

Скриншот игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

 

По плану, первая группа войск должна была осуществить разведку на вертолетах и отметить на карте аномальные поля. После этого, используя составленные планы местности, основные силы должны были взять Зону под свой контроль. Но, как всегда, все пошло не так как планировалось и большинство вертолетов разведки разбились. Чтобы понять причины провала операции, служба безопасности Украины высылает своего агента в центр Зоны. Теперь все зависит только от вас.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демоверсия FIFA 10 на прилавках магазиновCtrl + стрелка вправо