С сегодняшнего дня отменяется подписка в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.03.2015 16:44:56

Как и было объявлено ранее, с сегодняшнего дня для пользователей ПК отменяется ежемесячная подписка The Elder Scrolls Online. Теперь игра потребует от вас единичной оплаты, после чего все базовые функции будут открыты на неограниченный срок. Правда, будет доступен специальный магазин, в котором игроки смогут приобретать за реальные деньги предметы кастомизации и дополнительные удобства.

Напомним, что The Elder Scrolls Online на Xbox One и PlayStation 4 выйдет 9 июня.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)19.03.2015 16:04:12
IH8_1C писал(а):
Попрошу придержать оскорбления и не указывать мне, что думать и что говорить. Этот сайт существует как раз для общения геймеров, для обмена мнениями. И "затыкать" тех с кем ваше мнение не совпадает - это, как минимум, неправильно.
Без обид. Не было ничего личного и не было в Ваш адрес сказано. Да и сказано было так сказать в общем о ситуации с игрой, а не конкретно в чей то адрес, так что как я уже сказал извиняйте.
Ну а по поводу доната, обсуждения темы и т.д., ну так время покажет, а спорить можно бесконечно. Проблема в том, что примеров хватает и отсюда уже можно делать какие-либо выводы о будущем игры, как было с тем же предвидением что игра перейдет на основу "купи-и-играй".
В любом случае, посмотрим что будет.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.03.2015 10:59:48
_ToTAL_ писал(а):
Лично мое мнение... Я не стану ставить эту игру на ПК даже если она станет полностью бесплатной. Почему? Все просто, меня ностальгия замучает, а данная игра не сможет дать мне того что синглы, вот и все. Грустно, но факт.
Это ваше мнение и ваше право. Мне же, например, эта игра очень нравится. И это единственная ММО, которая меня зацепила. Ни ВоВы, ни Линейки, ни любые другие корейские, японские, инопланетные ММО меня не заинтересовали. А эта зацепила.

_ToTAL_ писал(а):
Да и, извините за прямоту, но надо быть круглым идиотом чтобы не догадаться что был расчет привлечь массы именно именем, так что будьте любезны, все свое необъятное добро и всепонимание держите при себе. Игра предсказуемо катится в пропасть, и как по мне - она того заслуживает. Опять же, только мое мнение. (к слову, я поклонник серии и досконально изучил игру, поэтому точно знаю что говорю)
Попрошу придержать оскорбления и не указывать мне, что думать и что говорить. Этот сайт существует как раз для общения геймеров, для обмена мнениями. И "затыкать" тех с кем ваше мнение не совпадает - это, как минимум, неправильно.

_ToTAL_ писал(а):
Добавлено позже:

А вот меня всегда удивляли и одновременно забавляли такие как ты! Тооолько зайдет речь о донате и тут как тут "хранители доната")))) Они найдут 1000 и 1 причину оправдать этот гнойный нарыв на теле игровой индустрии... Есть дисбаланс или же нет, не важно, будут стоять до последнего вздоха.
И не надо на меня возводить напраслину. Я не поклонник донатов. Скорее наоборот, всегда считал что игроки должны быть в равных условиях в игре вне зависимости от своего материального положения. В своём комментарии ниже я лишь отметил, что донат в ТЕСО на данный момент не даёт никаких преимуществ. И это правда.

И снова повторю, человеку не следует судить о чём-то в чём он не разбирается. Если есть желание обсудить мои сообщения и мотивы, милости прошу в личку. Если есть что обсудить по игре, опять же, прошу в личку. Если есть что обсудить по новости об "Отмене подписки в ТЕСО", об этом можно поговорить здесь.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)19.03.2015 09:44:16
Пока локализацию на русском не сделают не куплюpardon
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)19.03.2015 01:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2015 02:02:43
Лично мое мнение... Я не стану ставить эту игру на ПК даже если она станет полностью бесплатной. Почему? Все просто, меня ностальгия замучает, а данная игра не сможет дать мне того что синглы, вот и все. Грустно, но факт.
Да и, извините за прямоту, но надо быть круглым идиотом чтобы не догадаться что был расчет привлечь массы именно именем, так что будьте любезны, все свое необъятное добро и всепонимание держите при себе. Игра предсказуемо катится в пропасть, и как по мне - она того заслуживает. Опять же, только мое мнение. (к слову, я поклонник серии и досконально изучил игру, поэтому точно знаю что говорю)

Добавлено позже:
IH8_1C писал(а):
Меня всегда удивляли такие комментарии. Как можно судить о чём-то, о чём не имеешь ни малейшего представления? На данный момент в TESO за донат нельзя приобрести ничего, что давало бы преимущество перед остальными игроками. Большая часть представленного там носит исключительно визуальный характер.
А вот меня всегда удивляли и одновременно забавляли такие как ты! Тооолько зайдет речь о донате и тут как тут "хранители доната")))) Они найдут 1000 и 1 причину оправдать этот гнойный нарыв на теле игровой индустрии... Есть дисбаланс или же нет, не важно, будут стоять до последнего вздоха.
Игровой профи
gluck (уровень 13)18.03.2015 22:30:35
IH8_1C писал(а):
http://gamer-info.com/blog/fanatskaya-lokalizaciya-the-elder-scrolls-online_1400/
Да я принципиально не буду покупать игру, пока не сделают именно официальный перевод. Ибо считаю, что на данный момент, платить разрабам такие деньги - не за что. В конце концов кто должен стараться привлекать новых игроков? Разрабы или обычные игроки, которые за бесплатно делают чужую работу?
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.03.2015 16:58:00
IH8_1C писал(а):
Меня всегда удивляли такие комментарии. Как можно судить о чём-то, о чём не имеешь ни малейшего представления? На данный момент в TESO за донат нельзя приобрести ничего, что давало бы преимущество перед остальными игроками. Большая часть представленного там носит исключительно визуальный характер.
Именно поэтому я и добавил, "Хотя я не видел донат...". А вот "На данный момент в TESO за донат нельзя приобрести ничего, что давало бы преимущество" это дело времени, отмена подписки, деньжат пока хватит на немного, но придёт время и заблещут краски донатскими мечами и топорами, и будет хаос )
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)18.03.2015 13:34:47
Skyimp писал(а):
Донат, ну, как обычно, на сервере будут донаты которые срубят с тебя всё! Будут мешать, стилить... хотя я не видел донат TES:O, но тем не менее...
Меня всегда удивляли такие комментарии. Как можно судить о чём-то, о чём не имеешь ни малейшего представления? На данный момент в TESO за донат нельзя приобрести ничего, что давало бы преимущество перед остальными игроками. Большая часть представленного там носит исключительно визуальный характер.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.03.2015 13:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2015 13:20:35
Донат, ну, как обычно, на сервере будут донаты которые срубят с тебя всё! Будут мешать, стилить... хотя я не видел донат TES:O, но тем не менее...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)18.03.2015 12:53:22
Death134 писал(а):
Еще бы лучше локализацию на русском сделали бы...
gluck писал(а):
Ставить на игру ценник, а потом ещё и требовать деньги каждый месяц (при чём сумму почти вдвое большую чем у других проектов без изначальной покупки) - что это как не жадность?
А по теме - все равно их игра нафиг не нужна без локализации. Локализуют - куплю.
http://gamer-info.com/blog/fanatskaya-lokalizaciya-the-elder-scrolls-online_1400/
Игровой профи
gluck (уровень 13)18.03.2015 11:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2015 11:25:07
Dgakomo писал(а):
жажда денеГ это как раз донат система! А так как обычно начиная с Конана.
Ставить на игру ценник, а потом ещё и требовать деньги каждый месяц (при чём сумму почти вдвое большую чем у других проектов без изначальной покупки) - что это как не жадность?
А по теме - все равно их игра нафиг не нужна без локализации. Локализуют - куплю.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Трейлер дополнительных эпизодов Resident Evil Revelations 2Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Final Fantasy Type-0 HDCtrl + стрелка вправо