С Новым 2016 Годом!

Опубликовано: 31.12.2015 12:42:00, Shtefan

 

С Новым 2016 Годом!

 

Загрузка...
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Slavpr (уровень 8)02.01.2016 10:40:01
С Новым годом всех, котаны!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)02.01.2016 01:56:41
очень хороший сайт,хочу поблагодарить создателей сайта и пожелать здоровья в новом году и в будующем!еще спасибо за ИТОГИ ,приятно посмотреть и послушать тот обалденный голос девушки )
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.01.2016 22:29:23
Какой шикарное поздравление! Ура! С Новым Годом, друзья! С Новым годом, Информия! С новым счастьем! l_santayahoo
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)01.01.2016 20:40:47
Всех с Новым годом! Игр побольше, поцалуев послаще, играйте вместе и любите друг друга!l_santafirst_move
Хардкорный геймер
Zorro_Man (уровень 10)01.01.2016 20:27:06
С новым годом, игроки))
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)01.01.2016 17:38:31
Огромное спасибо Gamer-info! Всем удачи в новом году drinks
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)01.01.2016 14:22:46
Поздравляю всех с Новым годом! Главное не стать его символом) этот символ ещё можно растолковать так:обезьяна-это недочеловек, а огненная-это то что недочеловеки горят в аду...Поэтому, друзья, поставьте цель в наступающем 2016 году, стать Венцом Творения)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.01.2016 10:47:54
Обезьяны год приходит!
Много радости приносит.
Пусть удача в этот год
Вас ни в чём не подведет.

Много счастья будет пусть,
Поскорей уходит грусть.
Лучшего всего желаю,
С Новым годом поздравляю!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.01.2016 09:34:42
С новым годом! Желаю всем мощного железа, отменой картинки, быстрой частоты кадров, супер баса, неимоверной реакции, сил, здоровья, любви, удачи. Не забывайте родных и друзей. Все будет круто! Еще раз, с новым годом!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.01.2016 08:26:54
с новым годом)
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Scalebound переносится на 2017 годCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в январе 2016 годаCtrl + стрелка вправо