С Днем Победы

Опубликовано: 09.05.2012 08:02:02, NeoFlash

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Поздравляем всех с Великим праздником 9 мая – Днем Победы!

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 16:43:51
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Сейчас не та война что прежде,сейчас всё делаеться так чтоб МАССЫ незнали
Майор
Sakura22 (уровень 17)09.05.2012 16:41:10
Спасибо! Всех также с ПРАЗДНИКОМ!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 15:33:37
GrimHunter писал(а):
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Просто слово война – это как–бы так сказать понятие растяжимое. А так та да.
В играх да, а в реальности... как сказать.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)09.05.2012 14:47:38
PHIL писал(а):
В смысле только в играх?
война, как явление, будет всегда, и в игре, и в реальности
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.05.2012 14:44:48
YourHotSlim писал(а):
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
В смысле только в играх?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)09.05.2012 14:38:29
RiddickGold писал(а):
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
За сказанное!drinksВсем Мира,Успехов и Любви!!!
+ Открыть спойлер
Жаль что война будет всегда.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.05.2012 14:37:47
Всех с великим празжником!И пусть такое никогда больше не повторится!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)09.05.2012 14:30:51
Всех с Праздником ! "Чтобы подобных воин больше никогда не было"- пусть все они будут только на компьютере.
Странник
the_sacred (уровень 1)09.05.2012 12:55:56
Поздравляю всех с днем Великой Победы
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.05.2012 12:27:42
Всех с Великим Праздником!
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Путешествие героя в игре ЧародейCtrl + стрелка влево Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо