С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2011 08:50:55, NeoFlash

Коллектив портала Gamer-Info поздравляет всех представительниц прекрасного пола с праздником весны! Желаем вам хорошего настроения, теплых весенних дней, любви, радостных улыбок и безмерного счастья. Пусть у вас никогда не заканчивается трафик интернета, а пинг до любимых серверов будет минимальным.

 

С 8 марта Вас, наши милые геймерши!

 

С 8 марта!
С праздником весны!

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.03.2011 18:15:36
Всех девушек с празником)Любви вам и удачи))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.03.2011 16:47:13
Дорогие дамы!
Примите мои поздравления с вашим праздником, 8 марта. Пусть невзгоды минуют вас, а жизнь будет такой же яркой, как и сегодняшний день в Москве - по весеннему радостный и по зимнему нарядный!

heart give_rose heart
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 16:39:51
Всех девушек администраторш и пользователей я поздравляю,
Счастья, здоровья, успехов всем я вам желаю,
И чтобы было все с проста, то и желаю вам добра!!!

Всех вас - администраторш и пользователей женского пола с 8 марта!give_heartgive_heartgive_heart
give_rose
Игровой разум
Dimon (уровень 26)08.03.2011 16:36:02
Поздравляю всех девушек с 8 марта!
Желаю вам любви и взаимопонимания!heartheartsmile
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)08.03.2011 15:56:38
с 8 мартом всех желаю счастье и добра smileheart
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)08.03.2011 14:50:55
всех с 8 марта
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)08.03.2011 14:48:12
спасибо что вы есть !heartheart
Игровой гуру
KisON (уровень 15)08.03.2011 13:26:45
Всех дам с праздником весны!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)08.03.2011 13:10:32
Поздравляю всех милых дам с праздником!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)08.03.2011 13:03:10
Всех дам с праздником !!!!
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка влево Новые скриншоты SBK 2011Ctrl + стрелка вправо