Вторжение России в Украину

С 8 марта, прекрасные создания!

Опубликовано: 08.03.2013 08:54:00
Поделиться:  

Милые создания, которым посчастливилось быть нашей половой противоположностью (мы, разумеется, мужчины. Где это видано, чтобы – внимание, спойлер! – девушек с 8 марта поздравляли девушки)! Спешим поздравить вас с первым торжеством весны, как по счету, так и по значению! Вы обращали внимание, что получить ответ на форуме примерно в 100500 раз проще, если ты девушка? Про ММО игры и говорить нечего: будь ты представителем прекрасного пола, тебя куда угодно проводят и еще сверху вещей и зелий на дорогу выдадут. Да что там, посмотрите на стены в социальных сетях: у нас, неудачников, никогда столько котят на страничках не появится. Все это потому, что мир вращается исключительно вокруг вас. Самое страшное, что вы об этом знаете, а нам это нравится. И вообще, если вы читаете этот робкий набор слов, который мы в силу своего скудоумия называем поздравлением, значит, вы находитесь на игровом портале. То есть вы девушки, которым не чужда игровая индустрия. Как вообще вы можете быть такими классными?! Преклоняем колени перед нашими прекрасными дамами. Перед вами. С 8 марта!

 

с 8 марта!

 



От всех девяти душ присоединяюсь к поздравлениям! Вот ведь повезло вам быть прекрасным полом по умолчанию. Милые кошечки.


 

новыестарые65 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.03.2013 07:06:35
С праздником, всех девушек портала!!
Инкогнито08.03.2013 23:34:17
С праздником всех женщин!!!:)
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)08.03.2013 21:19:10
Присоединяюсь ко всем, с праздником всех девушек портала!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.03.2013 20:15:06
Apofeo писал(а):
А, ну да, стелс от нее пошел)
То же Карина..Уж и удивляться нечему.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.03.2013 20:14:57
linene писал(а):
Еще Madlax !!
Ну и еще Sakura22 и Teo. Их забыли.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.03.2013 20:14:12
linene писал(а):
Еще Madlax !!
А, ну да, стелс от нее пошел)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.03.2013 20:13:26
Apofeo писал(а):
Ирчоус и Витаминчик... и вроде все...
Cap писал(а):
Дорогие девушки, знайте что мы вас очень ценим. А тут, на портале, вас вообще единицы, и тем вы дороже. Бандитка, Графиня, Дюка, Лайнэнэ, и другие девушки, ников которых я, увы, не знаю(простите мне эту оплошность), сегодня вся Информия принадлежит только вам! С Вашим праздником, наши милые дамы!
Еще Madlax !!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.03.2013 19:02:38
С праздником вас, наши дорогие девушки!
Инкогнито08.03.2013 18:29:51
С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!.give_rose
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.03.2013 17:57:19
Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.
Демонстрация мультиплеерных карт God of War: AscensionCtrl + стрелка влево В PS4 будет поддержка PhysX и APEXCtrl + стрелка вправо