С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2016 09:08:16, NeoFlash

Наступило! Настало! Пришло время Великого Весеннего Празднества! 8 марта! Весь мир возносит молитвы своим богиням (девушкам – прим. мальчиков), чтит их и обожает. И мы не отстаем от планеты. Итак...

Милые, красивые, обаятельные девушки! В наших игровых рядах вас не так уж и много, от того ваше присутствие становится более значимым. От всех наших не столь женских сердец поздравляем вас с 8 марта! Пусть с громогласным наступлением весны теплота накроет вас с головы до пяточек. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, пусть радость не оставляет надежды мелочам вроде грусти и уныния. Хотя, конечно, если уныние нравится вам больше радости – тогда уныния вам. Всякое бывает. В общем, всего вам самого вашего! Мы вас любим.

 

М.

 

С 8 марта!

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.03.2016 00:49:46
С прошедшим 8м !
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.03.2016 20:51:50
С праздником вас, милые дамы. Спасибо вам за ваше терпение, понимание и заботу. Без вас наша жизнь не имела бы смысла. Будьте счастливы и любимы!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.03.2016 18:31:36
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 18:31:57
я хоть и поздно пришёл, но тоже поздравлю милых дам, всего вам хорошего и побольше) вы вдвойне милей когда игровые интересы совпадают)
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 15)08.03.2016 17:36:43
Спасибочкиии, так приятно и тепло^^
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.03.2016 16:30:24
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем нашим девушкам на портале, да и вообще всем женщинам, всего только самого наилучшего. С праздником! Будьте всегда счастливы!
Игровой мастер
Saks (уровень 14)08.03.2016 16:23:04
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.03.2016 16:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 16:20:06
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Девушек скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.03.2016 15:42:57
С 8 марта поздравляю, счастья радости желаю. Здоровье, любви и секса в придачу. Пусть будут все счастливы геймерши наши!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.03.2016 15:39:58
От души, девчули!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.03.2016 15:37:52
C праздником! Желаю всего самого наилучшегоsmile
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
The Sinking City – расследование во вселенной Лавкрафта от FrogwaresCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка вправо