Вторжение России в Украину

С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2016 09:08:16
Поделиться:  

Наступило! Настало! Пришло время Великого Весеннего Празднества! 8 марта! Весь мир возносит молитвы своим богиням (девушкам – прим. мальчиков), чтит их и обожает. И мы не отстаем от планеты. Итак...

Милые, красивые, обаятельные девушки! В наших игровых рядах вас не так уж и много, от того ваше присутствие становится более значимым. От всех наших не столь женских сердец поздравляем вас с 8 марта! Пусть с громогласным наступлением весны теплота накроет вас с головы до пяточек. Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, пусть радость не оставляет надежды мелочам вроде грусти и уныния. Хотя, конечно, если уныние нравится вам больше радости – тогда уныния вам. Всякое бывает. В общем, всего вам самого вашего! Мы вас любим.

 

М.

 

С 8 марта!

 

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)09.03.2016 00:49:46
С прошедшим 8м !
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.03.2016 20:51:50
С праздником вас, милые дамы. Спасибо вам за ваше терпение, понимание и заботу. Без вас наша жизнь не имела бы смысла. Будьте счастливы и любимы!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)08.03.2016 18:31:36
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 18:31:57
я хоть и поздно пришёл, но тоже поздравлю милых дам, всего вам хорошего и побольше) вы вдвойне милей когда игровые интересы совпадают)
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 18)08.03.2016 17:36:43
Спасибочкиии, так приятно и тепло^^
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.03.2016 16:30:24
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем нашим девушкам на портале, да и вообще всем женщинам, всего только самого наилучшего. С праздником! Будьте всегда счастливы!
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)08.03.2016 16:23:04
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.03.2016 16:17:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2016 16:20:06
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Девушек скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским днем!
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)08.03.2016 15:42:57
С 8 марта поздравляю, счастья радости желаю. Здоровье, любви и секса в придачу. Пусть будут все счастливы геймерши наши!
Инкогнито08.03.2016 15:39:58
От души, девчули!
Инкогнито08.03.2016 15:37:52
C праздником! Желаю всего самого наилучшегоsmile
The Sinking City – расследование во вселенной Лавкрафта от FrogwaresCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза и ОБТ OverwatchCtrl + стрелка вправо