Вторжение России в Украину

С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2015 00:53:41
Поделиться:  

В этот славный день мы хотим поздравить всех членов племени гендерного совершенства (девушек, прим. КО). Сегодня, можно сказать, день рождения самого главного, что есть на земле – женского пола! Не мы придумали этот праздник: милые дамы всегда для нас важны. Вы нужны нам даже больше, чем воздух: о международном дне дыхания никто до сих пор не подумал, а о международном женском дне – на, пожалуйста! В общем, завещаем вам следующее: во-первых, следовать собственному видению красоты прежде, чем слушать язык моды; во-вторых, любить будучи любимой; в-третьих, цветенья и пахнья. Мы вас любим. Все вас любят. Мы, мужчинки, всем своим существом стремимся вам угодить. И не только 8 марта, но всегда. Знайте это, и манипулируйте нами, как вам угодно! С праздником!

С 8 марта!

новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 18)09.03.2015 00:38:20
Всем спасибо за теплые пожелания) Очень-очень приятно!!)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.03.2015 22:17:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 22:20:49
Smersh писал(а):
Только ондно не понятно.....хоть одна бы девушка написала бы хоть что нибудь.....и они у нас есть?
Это врядли.rofl И спасибо всем)) Раньше отписаться не было времени))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.03.2015 20:57:47
HIYORI писал(а):
Спасибо всем большое от всех нас. flirt
Есть мы, куда денемся. derisive
Ура, одна "попалась"! Значит уже не зря мы тут обпоздравлялись все.))
HIYORI в подарок песенку и спасибо, что откликнулась.
Игровой разум
HIYORI (уровень 16)08.03.2015 20:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 20:49:23
Спасибо всем большое от всех нас. flirt
Есть мы, куда денемся. derisive
Инкогнито08.03.2015 16:46:59
С Праздником Девушки!!!

Только ондно не понятно.....хоть одна бы девушка написала бы хоть что нибудь.....и они у нас есть?
Бич человечества
Maximus (уровень 30)08.03.2015 16:24:28
Милые девушки, поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь будет еще интереснее, красочнее и приятнее. И побольше улыбайтесь!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)08.03.2015 16:23:54
Всю немногочисленную прекрасную половину Gamerinfo рад поздравить с праздником весны, красоты и цветения !
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)08.03.2015 16:21:44
Поздравляю всю женскую половину этого прекрасного сайта с международным праздником! Приятный голос GITop'а в особенности! Скорейшей весны и море цветов! Любимых тортов и вкуснейших салатиков сегодня на столе. Ура! :)
Игровой разум
postelmen (уровень 17)08.03.2015 15:13:55
Поздравляю наших красивых, умных, милых девушек, женщин с этим красивым праздником.heart
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.03.2015 15:04:19
Пока всякие глупости можно писать про девочек, воспользоваться надобно: Поздравляю тебя с женским днем! Желаю, чтоб каждый твой пальчик любимый человек оковал бриллиантовыми и изумрудными.
Релизный трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания The Witcher 3 для Xbox OneCtrl + стрелка вправо