С 8 марта!

Опубликовано: 07.03.2015 23:53:41, NeoFlash

В этот славный день мы хотим поздравить всех членов племени гендерного совершенства (девушек, прим. КО). Сегодня, можно сказать, день рождения самого главного, что есть на земле – женского пола! Не мы придумали этот праздник: милые дамы всегда для нас важны. Вы нужны нам даже больше, чем воздух: о международном дне дыхания никто до сих пор не подумал, а о международном женском дне – на, пожалуйста! В общем, завещаем вам следующее: во-первых, следовать собственному видению красоты прежде, чем слушать язык моды; во-вторых, любить будучи любимой; в-третьих, цветенья и пахнья. Мы вас любим. Все вас любят. Мы, мужчинки, всем своим существом стремимся вам угодить. И не только 8 марта, но всегда. Знайте это, и манипулируйте нами, как вам угодно! С праздником!

С 8 марта!

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 15)08.03.2015 23:38:20
Всем спасибо за теплые пожелания) Очень-очень приятно!!)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.03.2015 21:17:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 21:20:49
Smersh писал(а):
Только ондно не понятно.....хоть одна бы девушка написала бы хоть что нибудь.....и они у нас есть?
Это врядли.rofl И спасибо всем)) Раньше отписаться не было времени))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.03.2015 19:57:47
HIYORI писал(а):
Спасибо всем большое от всех нас. flirt
Есть мы, куда денемся. derisive
Ура, одна "попалась"! Значит уже не зря мы тут обпоздравлялись все.))
HIYORI в подарок песенку и спасибо, что откликнулась.
Игровой профи
HIYORI (уровень 13)08.03.2015 19:48:28
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2015 19:49:23
Спасибо всем большое от всех нас. flirt
Есть мы, куда денемся. derisive
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)08.03.2015 15:46:59
С Праздником Девушки!!!

Только ондно не понятно.....хоть одна бы девушка написала бы хоть что нибудь.....и они у нас есть?
Бич человечества
Maximus (уровень 26)08.03.2015 15:24:28
Милые девушки, поздравляю вас с этим замечательным праздником. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь будет еще интереснее, красочнее и приятнее. И побольше улыбайтесь!
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)08.03.2015 15:23:54
Всю немногочисленную прекрасную половину Gamerinfo рад поздравить с праздником весны, красоты и цветения !
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)08.03.2015 15:21:44
Поздравляю всю женскую половину этого прекрасного сайта с международным праздником! Приятный голос GITop'а в особенности! Скорейшей весны и море цветов! Любимых тортов и вкуснейших салатиков сегодня на столе. Ура! :)
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.03.2015 14:13:55
Поздравляю наших красивых, умных, милых девушек, женщин с этим красивым праздником.heart
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.03.2015 14:04:19
Пока всякие глупости можно писать про девочек, воспользоваться надобно: Поздравляю тебя с женским днем! Желаю, чтоб каждый твой пальчик любимый человек оковал бриллиантовыми и изумрудными.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Релизный трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Распаковка коллекционного издания The Witcher 3 для Xbox OneCtrl + стрелка вправо