Ryder White - новый DLC для Dead Island

Опубликовано: 17.01.2012 10:30:33

Компания Deep Silver сообщила о том, что 31 января состоится релиз нового DLC для игры Dead Island, получившего название «Ryder White's Campaign». Дополнение даст возможность побыть в роли главного антагониста, полковника Райдера Уайта, и узнать мотивы его поступков. Игроков ожидает несколько часов геймплея и новое оружие.

DLC «Ryder White's Campaign» будет доступен через PlayStation Network и Steam по цене $9.99 и в Xbox Live за 800 Microsoft Points.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.01.2012 05:31:48
да, чет штампуют их поздновато, уже как-то интерес пропал, но вот это длс заманчиво
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.01.2012 10:16:12
все в этой игре хорошо, но вот добавить по больше оружия огнестрельного надо бы, и добавить новые локации, желательно больше городских, да может и будет похоже не лэт фо дед, но так привычней что ли))
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.01.2012 19:46:12
У меня с этой игрой проблема,так что лично я не буду пробовать никакие DLC.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.01.2012 16:03:35
Игра понравилась, а это дополнение нужно попробовать. Интересно все-таки узнать как вся каша заварилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 13:26:58
LukaIII писал(а):
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Это означает, что большинству она не понравилась. Но и с другой стороны, ты же не можешь знать всех, кому она не понравилась. Может и наоборот, большинство "фанатов"(это я так...к слову). У каждого разные предпочтения в играх.
Все, завязали флуд.

Добавлено позже:
Вообще странно.... на втором скрине изображен чел, который стреляет так сказать электрическими зарядами. Как таким пистолетов можно пользоваться на острове... Мне кажется, это уже выходит за рамки(мое мнение).
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 13:20:19
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 13:20:32
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.01.2012 13:17:11
PHIL писал(а):
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Согласен, кому игра нравится тот ее не забудит
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 13:14:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 13:14:33
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.01.2012 13:00:20
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Полностью согласен.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.01.2012 10:49:44
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Начато бета тестирование StarhawkCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка вправо