Вторжение России в Украину

Ryder White - новый DLC для Dead Island

Опубликовано: 17.01.2012 11:30:33
Поделиться:  

Компания Deep Silver сообщила о том, что 31 января состоится релиз нового DLC для игры Dead Island, получившего название «Ryder White's Campaign». Дополнение даст возможность побыть в роли главного антагониста, полковника Райдера Уайта, и узнать мотивы его поступков. Игроков ожидает несколько часов геймплея и новое оружие.

DLC «Ryder White's Campaign» будет доступен через PlayStation Network и Steam по цене $9.99 и в Xbox Live за 800 Microsoft Points.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.01.2012 06:31:48
да, чет штампуют их поздновато, уже как-то интерес пропал, но вот это длс заманчиво
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.01.2012 11:16:12
все в этой игре хорошо, но вот добавить по больше оружия огнестрельного надо бы, и добавить новые локации, желательно больше городских, да может и будет похоже не лэт фо дед, но так привычней что ли))
Инкогнито17.01.2012 20:46:12
У меня с этой игрой проблема,так что лично я не буду пробовать никакие DLC.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)17.01.2012 17:03:35
Игра понравилась, а это дополнение нужно попробовать. Интересно все-таки узнать как вся каша заварилась.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 14:26:58
LukaIII писал(а):
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Это означает, что большинству она не понравилась. Но и с другой стороны, ты же не можешь знать всех, кому она не понравилась. Может и наоборот, большинство "фанатов"(это я так...к слову). У каждого разные предпочтения в играх.
Все, завязали флуд.

Добавлено позже:
Вообще странно.... на втором скрине изображен чел, который стреляет так сказать электрическими зарядами. Как таким пистолетов можно пользоваться на острове... Мне кажется, это уже выходит за рамки(мое мнение).
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)17.01.2012 14:20:19
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 14:20:32
Я же скажу что большинство из тех кто поиграл в нее давно забили.Конечно,тем кому нравиться игра,им не забыть
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)17.01.2012 14:17:11
PHIL писал(а):
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Согласен, кому игра нравится тот ее не забудит
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.01.2012 14:14:17
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2012 14:14:33
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Геймеры... вон вы как относитесь к играм.... ясно. Почему же тогда так не говорите про игры, которые еще не вышли? Кому игра нравится, тот ее не забудет. Так что отвечай за себя.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)17.01.2012 14:00:20
DannyDog писал(а):
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Полностью согласен.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)17.01.2012 11:49:44
Про игру уже давно забыли, комун нужен этот DLC.
Начато бета тестирование StarhawkCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка вправо