Вторжение России в Украину

Рыцари Ледяного Трона уже в Hearthstone

Опубликовано: 11.08.2017 15:35:57
Поделиться:  

Земли живых окутал ледяной покров смерти. Все обитатели Азерота замерли в тревожном ожидании: для Hearthstone вышло новое дополнение под названием «Рыцари Ледяного Трона». Король-лич, повелитель Плети и хозяин Цитадели Ледяной Короны, разящий врагов проклятым рунным клинком «Ледяная Скорбь», явился, чтобы завоевать таверну и подчинить себе ее завсегдатаев. Он обещает им немыслимое могущество в виде 135 леденящих новых карт.

Вместе с «Рыцарями Ледяного Трона» вы сможете перенестись в Нордскол, где вас постигнет безвременная кончина. А потом Король-лич поднимет вас из могил и наделит страшной силой, источник которой – сама смерть. Искатели приключений смогут обуздать эту нечестивую мощь, собрав 9 новых легендарных карт, превращающих героев Hearthstone в устрашающих рыцарей смерти.

 

Рыцари Ледяного Трона уже в Hearthstone

 

Те, кому хватит воли противостоять Королю-личу, смогут выполнить цепочку непростых заданий совершенно бесплатно. Игроки, дерзнувшие перешагнуть порог ледяных залов и сумевшие завершить пролог, получат случайную легендарную карту героя. Затем искатели приключений будут пробиваться через два крыла со знаменитыми боссами, такими как профессор Мерзоцид и кровавая королева Лана'тель, пока между ними и Ледяным Троном не останется сам Король-лич.

 

«Король-лич – один самых известных наших злодеев, и мы очень рады, что он со своими девятью рыцарями смерти наконец появится в Hearthstone, – рассказывает Майк Морхейм, исполнительный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Нам не терпится увидеть, какое применение игроки найдут этим смертоносным новым картам, выполняя задания Цитадели Ледяной Короны или соревнуясь с друзьями на Fireside Gathering».

 

Дополнение «Рыцари Ледяного Трона» доступно на ПК, iOS и Android. Комплекты карт можно приобрести как отдельно, так и наборами со скидкой во внутриигровом магазине (за золото или настоящие деньги по той же цене, что и другие комплекты карт Hearthstone). Комплекты карт «Рыцари Ледяного Трона» можно будет получить в награду за выполнение заданий и бои на Арене, а также изготовить из чародейной пыли, получаемой при распылении лишних или наименее нужных карт из коллекции. Пользователи, которые войдут в игру начиная с сегодняшнего дня и до 31 октября 2017 года включительно, получат бесплатно три комплекта карт «Рыцарей Ледяного Трона», которые помогут им штурмовать Цитадель Ледяной Короны.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Вышло глобальное обновление No Man's SkyCtrl + стрелка влево Системные требования South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо