Русские комментаторы в FIFA 17

Опубликовано: 02.10.2016 11:30:23

Пусть релиз FIFA 17 уже состоялся, компания EA Russia подготовила небольшой дневник разработчиков специально для русской аудитории. В нем можно увидеть знакомые лица комментаторов и услышать их голоса – работая над игрой, они постарались сделать погружение в геймплей максимально полным.

Напомним, что FIFA 17 доступна на ПК и консолях как прошлого, так и текущего поколений. Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.10.2016 22:09:53
alejandro25, что значит "шутканул"?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.10.2016 15:37:03
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Ну, вроде как сюжетного режима за Алекса Хантера там нет.
И еще какого то режима кажется, так же еще несколько функций, да много чего, включая уже упомянутую графику.

AutoРитет писал(а):
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Ох, шутканул, так шутканул...
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.10.2016 10:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 10:25:44
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)03.10.2016 07:05:51
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.10.2016 21:57:56
Korsfarare писал(а):
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
На самом деле новых фраз довольно много. Больше чем я ожидал, по крайней мере.
P.S. Доставил "расист" Черданцев, называющий почти всех чернокожих нападающих Алексом Хантером из-за бага:)
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)02.10.2016 17:27:15
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)02.10.2016 14:25:10
голос из war thunder))
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Первой PlayStation в Европе уже 21 годCtrl + стрелка влево Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка вправо