Вторжение России в Украину

Русские комментаторы в FIFA 17

Опубликовано: 02.10.2016 11:30:23
Поделиться:  

Пусть релиз FIFA 17 уже состоялся, компания EA Russia подготовила небольшой дневник разработчиков специально для русской аудитории. В нем можно увидеть знакомые лица комментаторов и услышать их голоса – работая над игрой, они постарались сделать погружение в геймплей максимально полным.

Напомним, что FIFA 17 доступна на ПК и консолях как прошлого, так и текущего поколений. Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.10.2016 22:09:53
alejandro25, что значит "шутканул"?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.10.2016 15:37:03
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Ну, вроде как сюжетного режима за Алекса Хантера там нет.
И еще какого то режима кажется, так же еще несколько функций, да много чего, включая уже упомянутую графику.

AutoРитет писал(а):
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Ох, шутканул, так шутканул...
Инкогнито03.10.2016 10:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 10:25:44
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)03.10.2016 07:05:51
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Инкогнито02.10.2016 21:57:56
Korsfarare писал(а):
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
На самом деле новых фраз довольно много. Больше чем я ожидал, по крайней мере.
P.S. Доставил "расист" Черданцев, называющий почти всех чернокожих нападающих Алексом Хантером из-за бага:)
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)02.10.2016 17:27:15
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)02.10.2016 14:25:10
голос из war thunder))
Первой PlayStation в Европе уже 21 годCtrl + стрелка влево Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка вправо