Русская Test Drive Unlimited 2 в печати

Опубликовано: 01.02.2011 12:40:24

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать отечественной ПК-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2. Игра будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 11 февраля 2011 года. Помимо обычного издания в джевел упаковке, Test Drive Unlimited 2 будет также доступна и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента - суперкара Pagani Zonda Tricolore. Кроме этого, в продажу поступят издания для PS3 и Xbox 360 с переводом только документации.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:43:29
masterOok писал(а):
самая последняя гонка за нелегалов))
ну да. Так никто и не говорит что за легалов...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 11:34:16
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
самая последняя гонка за нелегалов))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 11:28:01
Eminem777 писал(а):
типа леман 24 часа.?
трасса, которая после прохождения всех остальных открывается - 70 км длиной и через всю карту
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:24:12
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
типа леман 24 часа.?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 11:22:00
Eminem777 писал(а):
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:46:55
Хотелось бы чтобы главный герой был помоложе...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 10:43:27
Eminem777 писал(а):
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
только на это и надеемся) Но помоему сюжет будет не лучше чем в 1 части.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:39:09
masterOok писал(а):
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 10:31:59
Eminem777 писал(а):
давно ли появилась? Вроде ты ее считал какашкой..pardon

Добавлено позже:
Так... А в этой гаме будет смена дня и ночи?
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:19:36
Bunny писал(а):
Ну, NFS - это игра с фиксированными заездами и картами. Здесь же - MMO, в которой ты можешь находиться помимо гонок.
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Релиз Forsaken World состоится в мартеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу демки Fight Night: ChampionCtrl + стрелка вправо