Вторжение России в Украину

Русская Maestia выйдет в первой половине этого года

Опубликовано: 27.02.2012 12:15:51
Поделиться:  

В начале 2012 года европейская версия популярной фэнтезийной MMORPG Maestia переехала на один из крупнейших игровых порталов Alaplaya, объединяющий несколько клиентских MMORPG на территории Европы. Помимо этого на сервера Maestia было установлено обновление Rise of Keledus, существенно изменившее некоторые аспекты игры.

 

Скриншот игры Maestia: Rise of Keledus

 

Существенно повысилось качество графической составляющей игры: улучшен внешний вид игровых локаций и персонажей, монстров и подземелий, доспехов и оружия, а также добавлена HDR обработка графики (у игроков есть право выбора — использовать новую настройку или нет).

Помимо детальной переработки графической составляющей Maestia в списке изменений также числятся: корректировка ремесленной системы и классовых умений, новые предметы, наборы экипировки и задания, а также доработка множества элементов игры, начиная с аукциона и заканчивая настройками игры в группе.

Компания Destiny Development, локализующая проект для России и стран СНГ, уже пообещала игрокам, что русскоязычная версия Maestia выйдет с уже установленным графическим обновлением. В настоящее время компания активно занимается подготовкой к запуску закрытого бета-тестирования игры.

По официальным данным старт русскоязычной версии Maestia произойдет в 1-й половине 2012 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)28.02.2012 05:26:23
Какая интригующая игра, будем ждать...
Игровой профи
Big_B (уровень 13)27.02.2012 23:28:17
как игра?
Дневник разработчиков I Am AliveCtrl + стрелка влево DLC Bloodsucker для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо