Рукопашный бой в Sleeping Dogs

Опубликовано: 11.05.2012 08:43:49

Новый трейлер игры Sleeping Dogs в деталях демонстрирует возможности рукопашного боя. Видео очень жестокое и кроме обычных комбо демонстрирует использование холодного оружия и окружающих объектов – можно будет насадить противника на трубу, распилить голову циркулярной пилой, подвесить на крюке или даже спалить бедолагу заживо.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 17:39:01
ого с такой боевой системой от игры будет сложно отстать
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:15:09
Ролик просто шикарен, боевая система прекрасна. Голова просто кругом идет от разных приемов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 12:56:11
SilentRay писал(а):
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
тоже об этом подумал когда посмотрел ролик.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:09:20
Вау!!! 100% возьму, система боёв меня убедила.
ГГ похож на Брюса Ли, и бои тоже его напоминают, супер !
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 18:39:50
Игра для юных садистов!

Добавлено позже:
А расчлененки все таки не хватает!butcher
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 18:07:19
Вот по части я так подумал! это же боевые искусства, а значит много приемов, что значит возможность определенных названий этим приемам и получается определенные комбинации...
и может быть, вроде как В Мафии 2 или Год Фазэ, когда противник будет находиться около препятствия или предмета гг будет использовать их для умерщвления!

Но это лишь догадки и предположения
Убийца
greek (уровень 4)11.05.2012 17:35:46
разнообразие есть это не плохо !
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.05.2012 16:54:42
Очень классно! Конечно до Black Panther не много не дотягивает,но видно будет когда опробую.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 14:37:26
Жестко и стильно, очень много способов добивания.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)11.05.2012 14:34:29
жестокая игра! типо Карателя, значит шик игра!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Анонсирован первый DLC для Future SoldierCtrl + стрелка влево Особенности геймплея Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо