Вторжение России в Украину

Руфус возвращается в Deponia Doomsday

Опубликовано: 25.02.2016 19:39:41
Поделиться:  

Компания Daedalic Entertainment сообщила невероятно радостную новость для всех игроков, которым нравились безумные приключения Руфуса. Он возвращается в игре Deponia Doomsday, которая выходит ну уж совсем скоро – 1 марта 2016 года.

Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии, попутно скинув с небес город Элизиум. Но это не самое страшное – он отрастил усы!

Конечно, Руфус намерен избежать всех страшных событий из кошмарного сна, особенно отращивания усов. Но был ли это просто сон... Чтобы во всем разобраться, герой отправляется за помощью к МакХрониклу – безумному ученому, специализирующемуся в вопросах времени.

В Deponia Doomsday игроков ждет фирменный юмор, давно знакомые герои и более 70 новых, безбашенных персонажей, сыплющих странными шутками.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)28.02.2016 19:58:17
Они всё же запилили мне продолжение. Ничего себе! НЕЖДАН новость. tongue
Одна из наилюбимейших игросериалов за всё время. В ожидаемые добавляю, немедля!
Нуб
BOBKA (уровень 1)27.02.2016 18:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2016 18:41:50
Fallen_Angel писал(а):
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Эта игра действительно настолько же шикарна в мире квестов, насколько Half-life шикарен в мире шутеров! Мы вместе с женой прошли взахлеб все три части, а потом недели две ходили ошалелые после концовки третьей части. Это воистину удивительная игра, цепляющая за душу! Первая часть поначалу кажется занудной, скучной и т.д. Но потом сюжет и повествование настолько затягивает, что оторваться невозможно! Всем, кто не играл, настоятельно рекомендую эту прелестную игру - жемчужину компьютерных игр!
P.S. Всем любителям трогающих и качественных историй в компьютерных играх также очень рекомендую "Soma"!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)26.02.2016 16:34:12
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)26.02.2016 11:22:08
ArtemGamesLP писал(а):
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Особый стиль, юмор, атмосфера. Не в каждой игре такое встретишь
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)26.02.2016 08:58:30
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)26.02.2016 06:27:17
Mas7er писал(а):
...попутно скинув с небес город Элизиум. Чего не было в прошлой части.

PS: ролик порадовал. Приятно было увидеть старые добрые локации, да еще и разрушенные.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 06:15:06
Социопат писал(а):
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Кушать-то всем хочется))))
Последняя надежда человечества
Лев (уровень 16)26.02.2016 05:29:33
Дрогельбехер
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)26.02.2016 03:36:11
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Инкогнито26.02.2016 01:09:23
AmaliaMoon писал(а):
И как они объяснят мне возрождение Руфуса, после финала третей части?
 
Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии
Home of Light – масштабное дополнение к X RebirthCtrl + стрелка влево Capcom переиздаст еще три части Resident EvilCtrl + стрелка вправо