Руфус возвращается в Deponia Doomsday

Опубликовано: 25.02.2016 19:39:41

Компания Daedalic Entertainment сообщила невероятно радостную новость для всех игроков, которым нравились безумные приключения Руфуса. Он возвращается в игре Deponia Doomsday, которая выходит ну уж совсем скоро – 1 марта 2016 года.

Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии, попутно скинув с небес город Элизиум. Но это не самое страшное – он отрастил усы!

Конечно, Руфус намерен избежать всех страшных событий из кошмарного сна, особенно отращивания усов. Но был ли это просто сон... Чтобы во всем разобраться, герой отправляется за помощью к МакХрониклу – безумному ученому, специализирующемуся в вопросах времени.

В Deponia Doomsday игроков ждет фирменный юмор, давно знакомые герои и более 70 новых, безбашенных персонажей, сыплющих странными шутками.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)28.02.2016 19:58:17
Они всё же запилили мне продолжение. Ничего себе! НЕЖДАН новость. tongue
Одна из наилюбимейших игросериалов за всё время. В ожидаемые добавляю, немедля!
Нуб
BOBKA (уровень 1)27.02.2016 18:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2016 18:41:50
Fallen_Angel писал(а):
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Эта игра действительно настолько же шикарна в мире квестов, насколько Half-life шикарен в мире шутеров! Мы вместе с женой прошли взахлеб все три части, а потом недели две ходили ошалелые после концовки третьей части. Это воистину удивительная игра, цепляющая за душу! Первая часть поначалу кажется занудной, скучной и т.д. Но потом сюжет и повествование настолько затягивает, что оторваться невозможно! Всем, кто не играл, настоятельно рекомендую эту прелестную игру - жемчужину компьютерных игр!
P.S. Всем любителям трогающих и качественных историй в компьютерных играх также очень рекомендую "Soma"!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.02.2016 16:34:12
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.02.2016 11:22:08
ArtemGamesLP писал(а):
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Особый стиль, юмор, атмосфера. Не в каждой игре такое встретишь
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 08:58:30
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.02.2016 06:27:17
Mas7er писал(а):
...попутно скинув с небес город Элизиум. Чего не было в прошлой части.

PS: ролик порадовал. Приятно было увидеть старые добрые локации, да еще и разрушенные.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 06:15:06
Социопат писал(а):
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Кушать-то всем хочется))))
Спаситель Пустошей
Лев (уровень 13)26.02.2016 05:29:33
Дрогельбехер
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)26.02.2016 03:36:11
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.02.2016 01:09:23
AmaliaMoon писал(а):
И как они объяснят мне возрождение Руфуса, после финала третей части?
 
Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Home of Light – масштабное дополнение к X RebirthCtrl + стрелка влево Capcom переиздаст еще три части Resident EvilCtrl + стрелка вправо