Вторжение России в Украину

Рождественский сюрприз от магазина Square Enix

Опубликовано: 12.12.2013 18:36:02
Поделиться:  

Близятся новогодние праздники, и компания Square Enix подготовила специальное предложение – приобрести «Рождественский сюрприз», содержание которого станет известно только 20 декабря. Его стоимость составляет €6.49, а в составе можно будет найти четыре ключа активации игр компании Square Enix в Steam общей стоимостью более €75. Приобрести «сюрприз» можно только в The Square Enix Store.

Предложение действительно с 12 по 20 декабря, а вопрос «Что же внутри?» останется открытым до самого окончания акции.

 

Рождественский сюрприз от магазина Square Enix

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)14.12.2013 22:06:17
Моя любимая компания по любому брать буду....не зря же они подарили мне плащ и очки Адама Дженсена neo
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.12.2013 08:40:31
кто ни будь знает как рубли на евро выводить? и как закидывать к ним на сайтwall
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)13.12.2013 17:34:56
Через пять дней начнётся зимняя распродажа в стиме, следственно, на игры и всяческие бандлы от Square Enix будут нехилые скидки, так что не стоит торопиться.
Инкогнито13.12.2013 17:12:25
Тео писал(а):
English, French, Italian, German, Spanish - русского нет.
Для этого,мы еще не вышли....кхе-кхе,одним местом)
Инкогнито13.12.2013 14:23:43
MixaSen писал(а):
А это плохо!,я с Английским не дружу ни как,по этому брать не буду,жаль конечно,Скворцы игры хорошие делают...
что мешает скачать потом русификатор? А вообще, учите язык, господа:)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)13.12.2013 11:36:44
Тео писал(а):
русского нет.
А это плохо!,я с Английским не дружу ни как,по этому брать не буду,жаль конечно,Скворцы игры хорошие делают...
Полковник
Hippo46 (уровень 21)13.12.2013 08:26:05
Хочу Final Fantasy VII и VIII
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.12.2013 07:35:52
буду брать.
люблю игры компании Square Enix.
Игровой разум
Тео (уровень 20)13.12.2013 01:57:59
Хочется купить, но смущает перечень поддерживаемых языков этого "сюрприза": English, French, Italian, German, Spanish - русского нет.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.12.2013 23:53:48
Хоть это и "кот в мешке", но у Square Enix плохих игр нет, так что те кто ещё не прошёл вдоль и поперёк все замечательные игры этой студии, могут смело покапать себе эту новогоднюю коробочку.
Точная дата выхода Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Neverwinter Online началсяCtrl + стрелка вправо