Рождественский сюрприз от магазина Square Enix

Опубликовано: 12.12.2013 17:36:02, NeoFlash

Близятся новогодние праздники, и компания Square Enix подготовила специальное предложение – приобрести «Рождественский сюрприз», содержание которого станет известно только 20 декабря. Его стоимость составляет €6.49, а в составе можно будет найти четыре ключа активации игр компании Square Enix в Steam общей стоимостью более €75. Приобрести «сюрприз» можно только в The Square Enix Store.

Предложение действительно с 12 по 20 декабря, а вопрос «Что же внутри?» останется открытым до самого окончания акции.

 

Рождественский сюрприз от магазина Square Enix

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)14.12.2013 21:06:17
Моя любимая компания по любому брать буду....не зря же они подарили мне плащ и очки Адама Дженсена neo
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)14.12.2013 07:40:31
кто ни будь знает как рубли на евро выводить? и как закидывать к ним на сайтwall
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)13.12.2013 16:34:56
Через пять дней начнётся зимняя распродажа в стиме, следственно, на игры и всяческие бандлы от Square Enix будут нехилые скидки, так что не стоит торопиться.
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.12.2013 16:12:25
Тео писал(а):
English, French, Italian, German, Spanish - русского нет.
Для этого,мы еще не вышли....кхе-кхе,одним местом)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.12.2013 13:23:43
MixaSen писал(а):
А это плохо!,я с Английским не дружу ни как,по этому брать не буду,жаль конечно,Скворцы игры хорошие делают...
что мешает скачать потом русификатор? А вообще, учите язык, господа:)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)13.12.2013 10:36:44
Тео писал(а):
русского нет.
А это плохо!,я с Английским не дружу ни как,по этому брать не буду,жаль конечно,Скворцы игры хорошие делают...
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.12.2013 07:26:05
Хочу Final Fantasy VII и VIII
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.12.2013 06:35:52
буду брать.
люблю игры компании Square Enix.
Игровой разум
Тео (уровень 17)13.12.2013 00:57:59
Хочется купить, но смущает перечень поддерживаемых языков этого "сюрприза": English, French, Italian, German, Spanish - русского нет.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.12.2013 22:53:48
Хоть это и "кот в мешке", но у Square Enix плохих игр нет, так что те кто ещё не прошёл вдоль и поперёк все замечательные игры этой студии, могут смело покапать себе эту новогоднюю коробочку.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Точная дата выхода Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Neverwinter Online началсяCtrl + стрелка вправо