Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013

Опубликовано: 21.06.2012 09:45:02

Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры Pro Evolution Soccer 2013 для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Portable. Релиз продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami в нашей стране состоится этой осенью. Игра будет представлена полностью на русском языке.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)07.07.2012 23:43:01
Soundtrack писал(а):
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Да это круто!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 14:08:59
Класс, русские коментаторы это крутяк.
Житель Конохи
Adonis (уровень 1)22.06.2012 11:55:05
Жду не дождусьgirl_werewolf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.06.2012 09:12:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2012 09:12:23
LitvaLix писал(а):
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
starcraft 2 вышел в 2010 году
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 23:25:38
Nicky писал(а):
Прогресс на лицо, это очень радует
Ага, сделают одну качественную локализацию и потом дальше жестко халтурят.
P.S. См. StarCraft 2 - наверное единственная качественная локализация за весь прошлый год. Так будет и с Pro Evolution, я так думаю.
Великий игрок
Nicky (уровень 11)21.06.2012 19:14:40
GenEralShePard писал(а):
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Прогресс на лицо, это очень радует
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.06.2012 18:54:00
Хммм. А PSV в пролете. Странно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.06.2012 16:15:37
Не может быть!shok
Даже на русском!shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.06.2012 12:55:45
Полностью на русском это класс)Хоть одно отличие от 12 пес)
Игровой гуру
William (уровень 15)21.06.2012 11:36:48
да вотт это класс
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Демонстрация геймплея Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо