Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 13.08.2012 16:06:16

Вслед за объявлением компанией Ubisoft европейской и североамериканкой дат выхода ПК версии экшена Assassin's Creed III, «Акелла» назвала дату релиза игры и на территории России. В нашей стране локализованная версия продолжения знаменитой серии Assassin's Creed для компьютеров, поступит в продажу 22 ноября 2012 года.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
temon99990 (уровень 3)14.11.2012 16:33:28
Konnor писал(а):
Все же части были на русском то и эта тоже
будет на русском но пойзже там переводить будут!сначало в продажу англ версию а потом постепенно и русскую
Паломник
Konnor (уровень 2)21.09.2012 17:01:30
Все же части были на русском то и эта тоже
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)27.08.2012 19:32:59
Nikolai1997 писал(а):
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
про какой англ звук? я играл полностью с дублежом
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)26.08.2012 20:26:41
silent писал(а):
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2012 11:26:54
Мда... Долго же ждать предётся на ПК. ну чтож...Терпение вознаграждается
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)14.08.2012 17:22:17
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2012 11:33:54
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
ну конечно будет полностью на русском, это же "Акелла" она всегда нормально переводитsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 11:30:46
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Ну что за вопросы))) Написано ведь "Локализованная версия". То есть у жителей России игра будет переведена и с озвучиваниемsmile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.08.2012 10:26:57
G-a-M-e-R писал(а):
Ты хочешь сказать что переводят звук сами Ubisoft?
Да, озвучку переводят сами Юбисофт
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)14.08.2012 10:26:26
Так это значит что будет русская озвучка?
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Анонсирована Europa Universalis IVCtrl + стрелка вправо