Российский релиз Homefront

Опубликовано: 04.02.2011 08:33:20

Компания «Акелла» объявила точную дату выхода на территории России ПК-версии шутера от первого лица Homefront. Как сообщается, игра поступит в продажу 15 марта 2011 года и будет доступна в продаже в трех вариантах: в джевел-упаковке, подарочном и коллекционном издании. Ознакомиться с комплектацией специальных изданий можно здесь.

 

Скриншот игры Homefront

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
zubr2008 (уровень 4)04.02.2011 17:59:27
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Посмотри релизы у тебя чё повылазило.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:00:41
Алекс писал(а):
Да но МК9 не на рс ((
Я сказал в целом, какие самые классные игры выходит в ближайшее время(драгон эйдж 2 не помню когда!)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 16:58:31
PHIL писал(а):
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Да но МК9 не на рс ((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:56:31
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 16:54:18
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 16:52:33
Даёшь униженную и оскорблённую Америку yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 12:18:53
masterOok писал(а):
нормальных игр не больше пяти.
главное, что они есть НОРМАЛЬНЫЕ.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 12:12:23
нормальных игр не больше пяти.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 12:07:59
masterOok писал(а):
ды какие?
в БЛИЖАЙШИХ РЕЛИЗАХ посмотри)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 12:06:48
xiduk писал(а):
да уж побольше 10 будет.)))
ды какие?
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Второй этап ОБТ Men of War: Assault SquadCtrl + стрелка влево Divine Soul выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо