Российский релиз GRID Autosport

Опубликовано: 28.04.2014 13:58:15

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит российским издателем РС-версии и дистрибьютором консольных версий новой части популярных гонок GRID Autosport. В нашей стране игра поступит в продажу 27 июня 2014 года. На всех платформах GRID Autosport будет полностью переведена на русский язык.

 

Скриншот игры GRID Autosport

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2014 04:25:28
Полностью переведена? О аллилуя они нас услышали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.04.2014 10:14:19
надеюсь будет выбор озвучки... а то придеться ингли версию покупать...
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.04.2014 05:52:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 05:53:17
ура, ура, ура, наконец то бог меня услышал! полная локализация, с чем всех и поздравляю)
Vitaminchik писал(а):
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Фоменко например)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.04.2014 05:16:28
Да неужели? Нежданчик. Русский в консольных версиях GRID - это что-то новое. Первый и второй в этом плане таким похвастаться не могли. Хотя это меня и не напрягало. Впрочем, еще не факт, что я новую игру вообще куплю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.04.2014 17:51:21
Приятно, конечно это не RPG переводить, погоняем с великим и могучим вставляя в него приятные слова современности в трудных ситуациях вождения.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 16:58:42
Temirbulatow писал(а):
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Этому-то я как раз не удивлён. Не переводить игры они умеют отлично. )
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)28.04.2014 16:46:33
Прометей писал(а):
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 16:40:18
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 14:18:43
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжаетсяCtrl + стрелка влево Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроковCtrl + стрелка вправо