Российский релиз GRID 2

Опубликовано: 30.05.2013 12:11:53

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила новую дату российского релиза гоночного проекта GRID 2. Выход ПК-версии игры состоится 14 июня, а на PlayStation 3 и Xbox 360 проект поступит в продажу в течение следующей недели. Напомним также, что на всех трех платформах GRID 2 будет представлен на английском языке.

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 20:18:04
1С он такой 1С. Вообще не меняется. Делает что ему нравится и плевать им на игроков.
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)02.06.2013 10:22:52
Язык тока ангийский будет!? Не оно конечно в гонках не так и важно - но было бы приятнее и проще знакомиться с игрой на нашем родном. (.. хотя в первую тож на англ играл)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.05.2013 16:20:53
Наверняка на первое время сделают любительский русификатор. Так-что не всё так плохо.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.05.2013 19:56:01
В стиме дата релиза для Российской федерации и стран СНГ так и осталась 31 мая, значит этот перенос полностью на совести 1С, если бы раньше не решил купить лицензию, уже точно скачал бы пиратку...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.05.2013 16:42:33
Как же так! Я думал что Компания «1С-СофтКлаб» переведут на русский текст! А как я сильно ошибался.

EmigoS писал(а):
Ленивый софтклаб.
Полностью согласен! И заодно жадный «1С-СофтКлаб»!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)30.05.2013 16:10:23
Мдаа, я ждал перевода для торчлайта столько, что уже на английском прошёл. И тут история даже хуже(((
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)30.05.2013 15:49:32
Ленивый софтклаб.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)30.05.2013 15:38:55
мда... 1С в своем репертуаре... даже обьяснить причину не удосужились ...
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)30.05.2013 14:57:23
Хи хи хи. А я долго и не думал,скачал на английском языке,поиграл 30 мин. и удалил со спокойной душой.Совсем не зацепила
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2013 13:01:10
Мало того, что игру не перевели, так еще и релиз отлаживают. Были такими, такими и остались. А игру я не жду, поскольку первый GRID не зацепил, да и отзывы не слишком хорошие.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Анонс игры How to SurviveCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер RainCtrl + стрелка вправо