Российский релиз Far Cry 3

Опубликовано: 27.06.2012 08:47:27

Компания «Бука» официально анонсировала выход шутера Far Cry 3 на территории России. В нашей стране релиз проекта состоится 29 ноября 2012 года одновременно на трех игровых платформах - ПК, PS3 и Xbox 360. Уже сейчас в ряде цифровых магазинов можно оформить предзаказ на одно из двух изданий, Far Cry 3 The Lost Expedition Edition и Far Cry 3 Deluxe Edition, в состав которых войдут дополнительные миссии, оружие и другие приятные бонусы.

 

Скриншот игры Far Cry 3

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.09.2012 22:14:41
Если не ошибаюсь, у нас первый Far Cry издавала Бука. Озвучка была на русском и вполне нормальная.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 18:23:04
думаю игра будет отличная, но только релиза ждать очень долго.Но ничего мы дождёмся)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)26.07.2012 17:15:57
 
Far Cry 3 Deluxe Edition
Это чудо будут в рознице продавать или тока цифрой?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.07.2012 17:07:48
Забавно за пару секунд ты стаеш холоднокровным убийцейhunter это по мне)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.07.2012 10:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 10:03:54
Коля_Гольцман писал(а):
главное чтобы она не была нудная как её предыдущая часть. я Far Cry уже как год без преувеличения прошожу и все ни как
та не, эта часть должна порадовать нас! тут и графика шикарная и сюжет должен быть интересным =)
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)07.07.2012 09:50:57
главное чтобы она не была нудная как её предыдущая часть. я Far Cry уже как год без преувеличения прошожу и все ни как
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 12:23:22
тількі не це я так ждав цю ігру а вони взяли і перенесли рееліз. Я вже недождусь.
Геймер
Transformers (уровень 4)28.06.2012 17:08:54
игра норм но долго ждать релиза
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.06.2012 21:30:03
дофига ждать релиза)
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)27.06.2012 19:59:26
Ну хоть не "1С", значит озвучка скорей всего будет
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дата выхода The Walking Dead - Episode 2Ctrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка вправо