Вторжение России в Украину

Релиз русской версии Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 05.05.2014 17:25:57
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» выступит издателем русской версии шутера Call of Duty: Advanced Warfare от Activision и Sledgehammer Games. Эта часть будет во многом отличаться от предыдущих игр серии. Вместе с героями совершенно новой истории, включая персонажа, роль которого исполнит известный голливудский актер Кевин Спейси, игрокам предстоит перенестись в 2054 год. На руинах старого мира возникла новая сила – частная военная компания, которая должна помочь людям избавиться от хаоса и анархии. Совершенно новая боевая тактика, сверхсовременные технологии и благая цель… к чему это может привести?

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

В странах СНГ и России поступление в продажу Call of Duty: Advanced Warfare на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 ожидается 4 ноября 2014 года. На всех платформах игра будет представлена на русском языке.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)06.05.2014 18:22:24
уже хочу...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.05.2014 01:25:45
Новость порадовала, хочется верить, что НД хорошо поработает над озвучкой персонажей.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.05.2014 22:47:32
 
известный голливудский актер Кевин Спейси
а актер и впрямь таки очень известный. Ну по крайней мере мере для меня.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)05.05.2014 21:22:39
Ну как всегда в конце года...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2014 20:23:20
По опыту в любую часть CoD играть русскую версию (особенно в мультиплеер) это себя не уважать из-за огромнейшего количества ошибок и недочетов, ужасного шрифта и актерского состава. Так что, если игру куплю, то сразу с переводом на инглиш.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 20:19:57
Конечно русская озвучка-хорошо, но я жуть как люблю оригинальные голоса. Тем более, что ГГ заговорит голосом самого Джокера и Букера :D
Капитан
faret (уровень 15)05.05.2014 19:09:13
klaid_79 писал(а):
Про Gost тоже говорили что новый двидок и что вышло ? , поживем увидим .
gHost. А игра действительно пока зацепила, рано оценивать её.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)05.05.2014 18:29:04
Про Gost тоже говорили что новый двидок и что вышло ? , поживем увидим .
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)05.05.2014 17:50:49
Посмотрим....
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)05.05.2014 17:44:43
Paul где ты нашел такую инфу.это скарей не гемплейный ролик и скриншоты!
Первые скриншоты Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Bound by FlameCtrl + стрелка вправо