Российские издания Portal 2

Опубликовано: 30.03.2011 13:13:33

Компания «Бука» сообщила о том, что российским покупателям ПК-версии головоломки Portal 2 будет доступно два варианта изданий: тёмное и светлое.

 

 

В состав темного издания войдет:

  • Стерео (3D) вставка, являющаяся обложкой DVD-box'а, которую можно вытащить и приклеить к чему-нибудь благодаря липкой основе на ее обратной стороне
  • Головоломка, выполненная в стиле классических пятнашек
  • Три уникальные наклейки для темного издания
  • Диск с игрой Portal
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
  • Диск с дополнительными материалами

 

В состав светлого издания войдет:

  • Варио-вставка, являющаяся обложкой DVD-box'а, которую также можно вытащить и приклеить к чему-нибудь
  • Фирменный значок диаметром 78 мм
  • Три уникальные наклейки для светлого издания
  • Диск с игрой Portal
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
  • Диск с дополнительными материалами

 

Релиз Portal 2 состоится 21 апреля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)31.03.2011 07:46:52
PHIL писал(а):
Добровольный, у кого будет свободных денег, может возьмет себе экземплярчик... Ты же не можешь ответить за тех, кто допустим решает, брать или не брать?!
хорошо ты меня вразумил это добровольно-бесполезная трата денег
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 07:45:50
superchel писал(а):
это не добровольный выбор, а бесполезная трата денег
Добровольный, у кого будет свободных денег, может возьмет себе экземплярчик... Ты же не можешь ответить за тех, кто допустим решает, брать или не брать?!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)31.03.2011 07:44:20
PHIL писал(а):
Ну, тут на любителя коллекционок и этой игры, кто захочет - тот возьмет, мы же не заставляем не братьь, это добровольный выбор! :D :)
это не добровольный выбор, а бесполезная трата денег
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 07:42:31
Ну, тут на любителя коллекционок и этой игры, кто захочет - тот возьмет, мы же не заставляем не братьь, это добровольный выбор! :D :)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)31.03.2011 07:40:39
MrPechenko писал(а):
ага,идиотизм какой-то,
- что вы выбирите,значёк или головоломку - спрашивают у школоло.
- Я просто обажаю головоломки!!!
- ну тогда переплати 100500рэ и получи головоломку ^__^
- FFFFFFFFFFUUUUUUUUU dwarf
Вот вот... +1sarcastic_hand
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)31.03.2011 07:39:26
= Shell = писал(а):
Ну и зачем? Лучше бы Full и Light издания сделали... А то практически не отличаются...
ага,идиотизм какой-то,
- что вы выбирите,значёк или головоломку - спрашивают у школоло.
- Я просто обажаю головоломки!!!
- ну тогда переплати 100500рэ и получи головоломку ^__^
- FFFFFFFFFFUUUUUUUUU dwarf
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)31.03.2011 07:24:44
Ну и зачем? Лучше бы Full и Light издания сделали... А то практически не отличаются...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 18:38:52
xiduk писал(а):
не хватает только ...эээ коричневого изданияrofl
А еще розового и красного!rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.03.2011 18:37:27
не хватает только ...эээ коричневого изданияrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 16:40:26
sergey_dakota писал(а):
какой смысл, если отличаются только наклейками...
Не только, в состав темного издания войдет: головоломка, выполненная в стиле классических пятнашек;

а В состав светлого издания войдет: Фирменный значок диаметром 78 мм!
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Group B Rally в DiRT 3Ctrl + стрелка влево Динозавры в Jurassic Park: The GameCtrl + стрелка вправо