Вторжение России в Украину

Российские изданиия Prototype 2

Опубликовано: 17.04.2012 17:45:59
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» сообщила, что на территории России экшен Prototype 2 в версиях для Xbox 360 и PS3 будет доступен не только в издании Radnet Edition, но и в оригинальном английском коллекционном издании Blackwatch Collector’s Edition.

В состав Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition войдет весь дополнительный контент издания Radnet Edition и целый ряд уникальных бонусов. Ознакомиться с комплектацией Blackwatch Collector’s Edition можно здесь.

В России выход Blackwatch Collector’s Edition запланирован на начало мая этого года. Его рекомендованная розничная цена составит 3600 рублей.

 

Скриншот игры Prototype 2

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 18:35:00
уксус писал(а):
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
ты наверно хотел сказать бесплатно Dа не в этом суть просто кому охото пусть покупают лично я поdожdу и почти тоже самое скачаю !
Инкогнито18.04.2012 18:30:39
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 14:32:44
Куплю лучше просто игру. И меньше переплачу, и не буду пытаться там что-нибудь понять, что болтают на англ.яз.
Инкогнито18.04.2012 08:08:29
НУ и Идиоты эти менеджеры, которые думают, что за такие баблосы у них уровень продаж будет как у КОДа. Я понимаю что игра прикольна, но она же однообразна. Нет резких сюжетных поворотов. Игра не держит в постоянном напряжении. ЗА ЧТО такие денюжки!? ЗА 3600 Плату на 4 ядра на комп купить можно!!! ЧТО ИМБИЦИЛ решил, что за такую цену они заработают больше? Это же не шедевр! Просто для веселого провождения времени. Я вообще считаю что надо цену для ящиков ставить в два раза меньше.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.04.2012 05:22:15
ерунда лучше обычное купить
Инкогнито17.04.2012 21:48:14
дороговато на консоль брать .
Казуальный игрок
by_Leedin (уровень 2)17.04.2012 20:49:24
Ненене ребят ,что-то мне расхотелось брать resent
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)17.04.2012 20:01:57
Что вы ноете. Для консолек обычная игра стоит 3 тысячи.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.04.2012 19:32:17
За эти деньги я свой комп до высшего обновлю!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)17.04.2012 19:32:11
3600р. или 45р. хм, ДИЛЕМА)))))
Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссииCtrl + стрелка вправо