Российские изданиия Prototype 2

Опубликовано: 17.04.2012 16:45:59

Компания «Новый Диск» сообщила, что на территории России экшен Prototype 2 в версиях для Xbox 360 и PS3 будет доступен не только в издании Radnet Edition, но и в оригинальном английском коллекционном издании Blackwatch Collector’s Edition.

В состав Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition войдет весь дополнительный контент издания Radnet Edition и целый ряд уникальных бонусов. Ознакомиться с комплектацией Blackwatch Collector’s Edition можно здесь.

В России выход Blackwatch Collector’s Edition запланирован на начало мая этого года. Его рекомендованная розничная цена составит 3600 рублей.

 

Скриншот игры Prototype 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 17:35:00
уксус писал(а):
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
ты наверно хотел сказать бесплатно Dа не в этом суть просто кому охото пусть покупают лично я поdожdу и почти тоже самое скачаю !
Начинающий геймер
уксус (уровень 3)18.04.2012 17:30:39
я считаю что не стоит покупать игру за 4 000 с этими плющками если можно подождать июля и скачатьь с нета со всеми прибамбасами обсолютно бесалатно!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.04.2012 13:32:44
Куплю лучше просто игру. И меньше переплачу, и не буду пытаться там что-нибудь понять, что болтают на англ.яз.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)18.04.2012 07:08:29
НУ и Идиоты эти менеджеры, которые думают, что за такие баблосы у них уровень продаж будет как у КОДа. Я понимаю что игра прикольна, но она же однообразна. Нет резких сюжетных поворотов. Игра не держит в постоянном напряжении. ЗА ЧТО такие денюжки!? ЗА 3600 Плату на 4 ядра на комп купить можно!!! ЧТО ИМБИЦИЛ решил, что за такую цену они заработают больше? Это же не шедевр! Просто для веселого провождения времени. Я вообще считаю что надо цену для ящиков ставить в два раза меньше.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 04:22:15
ерунда лучше обычное купить
Убийца
greek (уровень 4)17.04.2012 20:48:14
дороговато на консоль брать .
Казуальный игрок
by_Leedin (уровень 2)17.04.2012 19:49:24
Ненене ребят ,что-то мне расхотелось брать resent
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)17.04.2012 19:01:57
Что вы ноете. Для консолек обычная игра стоит 3 тысячи.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.04.2012 18:32:17
За эти деньги я свой комп до высшего обновлю!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.04.2012 18:32:11
3600р. или 45р. хм, ДИЛЕМА)))))
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Новый трейлер Tekken Tag Tournament 2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier – динамичное прохождение миссииCtrl + стрелка вправо