Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печать

Опубликовано: 06.08.2012 15:24:33

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать ПК версии экшена Amazing Spider-Man: The Game. В нашей стране «Новый Человек-паук» выйдет полностью на русском языке, а его релиз состоится 13 августа 2012 года.

 

Скриншот игры Amazing Spider-Man: The Game

 

В новой части приключений Человека Паука, Питеру Паркеру вновь предстоит примерить свой легендарный костюм и выйти на тропу войны с преступностью, а также сойтись в решающей битве с великими злодеями вселенной Marvel.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
serega_я (уровень 2)12.08.2012 14:22:12
урааа завтра будем играть!!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.08.2012 18:04:50
сержант писал(а):
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
нет на самом деле она очень даже легкая как arkham city
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)10.08.2012 05:40:33
PHIL писал(а):
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
а ничего что эта игра описывает продолжение фильма а не сам фильм?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 12:52:34
Чем мне не нравятся подобные игры: в описании говорят, что игра по одноименному фильму, а впихивают того, его в самом фильме нет - и Черной Кошки, и Носорога, и кто так еще будет.... Ясно, чтобы было разнообразие и тому подобное, но все равно как-то... ну не знаю. А сама игра мне кажется получше, чем, например, предыдущие пауки и 3-я часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.08.2012 02:04:09
Держу пари, что управление будет таким же сложным как в третьей части
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 09:25:24
это ни есть GOOD!!!
я как раз 14 уезжаю=(
и ваще я думал она уже вышла)
Знаток игр
avaddon (уровень 12)07.08.2012 18:26:36
Скорей бы уже вышла, еще и полностью на русском,yubig_boss игра класс.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 17:51:01
Не плохо что игру полностью перевели на русский язык.Но я предпочатаю слушать оригинал.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.08.2012 08:42:43
silent писал(а):
Для меня круче потому что в бэтмане было до того легко что меня за всю игру практически раза 2 ранили а в новом человеке пауке немного посложнее
в новом чек-пуке она быстро надоедает , плюс не хватает плавности в анимации , да и вообще в спайдере она заметно хуже чем в бэтмене .
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2012 06:41:37
это скоро свершится
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Lost Planet 3 от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо