Роланд – один из трех героев The First Templar

Опубликовано: 15.04.2011 08:34:09

Kalypso Media опубликовали новый трейлер экшена The First Templar, в котором представляется один из трех игровых персонажей проекта. Роланд очень любит сражения и никогда не стремится избежать стычки с противником – один его вид и рвение в бой могут внушить страх в сердца неприятелей.

Релиз The First Templar запланирован на май 2011 года, а выходит игра на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)12.06.2011 21:18:46
в игру не играл но видео понравилось
Энсин
Spat (уровень 11)17.04.2011 21:20:02
Если на видео нет "мяса, крови" это не значит, что оно в игре не будет. Может добавят таких эффектов. Пока рано оценивать игру.
Начинающий геймер
luben (уровень 3)17.04.2011 13:11:23
Посмотрим , что с этого выйдет
Геймер
XANTER26 (уровень 4)17.04.2011 10:24:09
мне понравилось. Жду
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)16.04.2011 18:42:34
Без мяса и кровищи как-то не впечатлило!mda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:26:15
както не хватает расчленений, а так не плохо.
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)15.04.2011 22:32:47
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
а что для тебя тогда Diablo II?StarCraft?CallofDuty первый?Дешёвка?ультра-современный
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.04.2011 20:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2011 20:55:18
Зерг писал(а):
дешовка,видно сразу(играю тока в ультра-современные игры)
Ну, знаешь ли, надо играть не только в шутеры современности и такое прочее, но и во что-то такое подобное как это!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)15.04.2011 19:27:31
прикольная игра и графика неплохая

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Что-то новенькое, интересно... Снова мясо...butcher
Буду ждать этот проект.
мяса и кровищи не будет ига от 16 летfool
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)15.04.2011 16:33:40
Слабовато...слабовато.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Трейлер мультиплеера F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Fantastic PetsCtrl + стрелка вправо