Rockstar напомнила о GTA 5

Опубликовано: 12.07.2012 16:21:26

После длительного молчания, компания Rockstar снизошла к фанатам Grand Theft Auto V и опубликовала целых (!!!) два новых скриншота одного из самых ожидаемых проектов. Также разработчики заявили, что на данный момент очень заняты работой над игрой и этот процесс продвигается успешно, несмотря на огромные масштабы проекта. Новый трейлер и больше скриншотов обещают опубликовать, как только появится такая возможность.

 

Загрузка...
новыестарые83 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)28.10.2012 14:00:19
по первому скриншоту можно уже увидеть, что не о какой проработке оживления города и речи идти не может. Видно, что у людей останется та же дурная "детская" анимация времен спайдермена. Впрочем, может это только так кажется. Но я уверен более чем на 90%
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 10:31:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 10:31:55
ни чего толком в этих скринах нового не показали
Почетный геймер
хозяин-ливней (уровень 8)22.07.2012 14:38:03
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 14:38:25
да скрины потрясающие,надеюсь и сюжет игры будет достойным до этого это было слабое место в серии GTA,ждемс.
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)22.07.2012 14:32:17
хех, умеют же Рокстаровцы подогреть интерес к игре. если GTA 4 вышла в 2008 году и уже тогда была самая лучшая графика среди всех игр того времени, много возможностей, для меня это даже сейчас на данный момент лучшая игра, среди всех пародий на GTA. Думаю GTA 5 это будет что-то запредельное.
Кандидат в мастера-джедаи
Zoltan (уровень 13)22.07.2012 06:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2012 06:41:08
Игра будет достойна наших долгих ожиданий.В этом можно не сомневаться.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.07.2012 19:22:53
LitvaLix писал(а):
Больше будет радости, если реально сделают за желтого =)
Нет, не желтого. Это я к предыдущему коменту написал, типа больше радости будет, если за русского играть буду.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:48:23
да графіка вражає побачим яка буде сама ігра.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)18.07.2012 07:39:33
Мой комп её не потянет. даже не запустит censored
Житель Конохи
Naruto-kun (уровень 1)18.07.2012 04:44:53
Поскорее бы точная информация об игре была
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 20:50:14
Vovan писал(а):
Когда ж уже появится больше информации об GTA V, а то просто нетерпится узнать побольше об этом проекте.
Нам тоже, поверь мне, нам тоже....)))
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Borderlands 2 - экскурсия на планету ПандораCtrl + стрелка вправо