Rochard – новая игра для PSN

Опубликовано: 01.03.2011 15:59:48

Компания Recoil Games объявила о разработке эксклюзивного PSN-проекта – платформера под названием Rochard.

Игра расскажет историю скромного космического шахтера по имени Джон Рохард. Джон и его команда шахтеров находят внутри астероида древнюю структуру, доказывая тем самым, что люди не едины во Вселенной. Вскоре команда бесследно пропадает, и Джон остается один. Но это еще не самое худшее – на шахту нападают космические пираты. Имея при себе только ум, повседневные рабочие инструменты и немалую дозу сарказма, Джону предстоит расправиться с пиратами, найти свою команду и разгадать тайну, скрывающуюся за таинственным открытием.

В Rochard игрокам предстоит проявить координацию и остроумие, а также использовать гравитацию в своих интересах, чтобы решать всяческие головоломки и сражаться с врагами. Для этого в их распоряжении есть главный инструмент в игре, называемый G-Lifter. Его можно использовать для подъема и перемещения тяжелых предметов, раскачивания и прыжков на большие расстояния.

Релиз Rochard намечен на весну 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:21:50
PHIL писал(а):
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
Консоль на то и консоль, что на неё игры должны выходить, ПК не для игр, для работы smile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.03.2011 21:21:19
mak7007 писал(а):
как для портатива графа куллл)))
вообще то эта игра для PS3, просто загружаемая через PSN
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 21:19:38
но не все маюь бабло!!!!))))

Добавлено позже:
как для портатива графа куллл)))

Добавлено позже:
а еще куллл портатив вийдет нинтендо 3DS ))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 17:42:04
xiduk писал(а):
на действительно хорошую вещь не жалко!!!))
Понятное дело что не жалко, я та собираюсь ее купить, просто я говорю о том, что все те, кто имеет только монитор, системный блок и мышь, тем придется скоро тратится и на соню 3, так как много отличных игр на нее выходит!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 17:39:51
PHIL писал(а):
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
на действительно хорошую вещь не жалко!!!))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 17:37:31
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2011 17:38:39
Че-то я обращаю внимание, что все хорошие игры в последнее время выходят на Sony PlayStation3. Есди дело так дальше пойдет, то наверно всем придется закупать по соньки 3, а сколько придется бабла валитьnea)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:34:23
Сюжет довольно-таки интересный, и графика неплохая, посмотрим, чтобудет с геймплеем.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)01.03.2011 16:27:12
xiduk писал(а):
мне кажется PS3 игры вообще ни какой не потянет или с оооочень БОЛЬШИМ трудом.
И ещё чтобы играть на PS Много ума не надо!!!!!!Вставил диск и играй в удовольствие!!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 16:20:26
Aren писал(а):
Возможно из-за того, что под камп надо подстраиваться по требованиям!!!!!Не каждый потянет!!!!
мне кажется PS3 игры вообще ни какой не потянет или с оооочень БОЛЬШИМ трудом.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)01.03.2011 16:16:43
xiduk писал(а):
предыстория к DOOM 4rofl в последнее время, че то все больше и больше разрабов прет на платформеры.
Возможно из-за того, что под камп надо подстраиваться по требованиям!!!!!Не каждый потянет!!!!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Дата выхода DoW II - Retribution в РоссииCtrl + стрелка влево История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо