Роботам не поздоровится в Black Ops III

Опубликовано: 09.10.2015 20:18:56

Продолжая серию видеороликов, посвященных специальным способностям героя в Call of Duty: Black Ops III, разработчики решили рассказать о наборе умений, ориентированных на применение против роботов. Первое, например, позволяет натравить врага на своих боевых товарищей. Если помощь вам не нужна, всегда можно вызвать перегрузку систем, что приведет к взрыву.

Иногда может случиться такое, что вам вообще не захочется лично лезть в бой, а неподалеку найдется боевой дрон. Просто возьмите его под контроль, уничтожьте врагов и взорвите дрон! Рукопашный же бой позволит не только быстро обезвредить робота, но и даст вам нестабильное энергетическое ядро, взрывающееся не хуже гранаты.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.10.2015 23:09:56
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Я и не говорю, что BO и MW это одно и тоже. Я сказал, что серия игр CoD поменялась, после игр MW. Стала более футуристичной и стала потихоньку скатываться как игра про военные действия.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.10.2015 20:31:41
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Ghosts это вообще не ветка, это отдельная игра от Infinity Ward
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)11.10.2015 17:58:10
Ильюха писал(а):
Как же сильно поменялась серия, после MW
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 18)11.10.2015 16:43:07
3-ю ветку в студию
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2015 10:56:19
Охох, сердца в колде мы ещё не вырывали) А мне вот нравится, кстати)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)11.10.2015 09:20:19
Плагиат на плагиате сидит и плагиатом погоняет. Все это было уже в других играх.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)10.10.2015 21:34:53
почему то мне кажется нет связи с кал оф дути, нет той атмосферы.. начиналось все с великих войн, и каждый раз была война между человеками, что это? кто в это играет? почему все так? печалька..
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.10.2015 21:00:40
Да, всё таки калда это треш
Игровой профи
skual012 (уровень 13)10.10.2015 11:57:09
Как-то всё уныло смотрится.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.10.2015 10:48:01
Хоть бы продажи поскорее упали у этой калды.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Хвалебный трейлер Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO Marvel’s Avengers с NYCCCtrl + стрелка вправо