Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

Опубликовано: 25.02.2014 18:05:20

Вслед за утечкой информации о работе над новой частью в серии Risen, компания Deep Silver официально анонсировала Risen 3: Titan Lords. Проект выйдет уже в августе 2014 года, а разрабатывается он для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 студией Piranha Bytes.

 

Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

 

Ничего нового касательно сюжета или геймплея не сообщается, за исключением обещаний сделать ролевую игру с детально проработанным миром, где каждое решение игрока влияет на развитие сюжета и судьбу героя.

«Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства, мы собираем сюжет, персонажей и локации – объединяя все части так, чтобы игрок смог исследовать целый мир», – говорит Bjoern Pankratz, руководитель проекта. – «Исследование – ключевой элемент нашей игры».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
AsmBoy (уровень 1)08.05.2014 15:44:41
Будит очень крута. Ждем и надеемся! ;)
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)01.04.2014 08:16:54
Надеюсь будет лучше 2-й части.
Опытный геймер
GiljaraG2W (уровень 7)01.04.2014 00:54:49
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 00:59:19
Gothic вернуть не способны. Ну тогда будем довольствоваться тем, что есть. Как по мне, серия получилась вполне неоднозначной. А если уж знаком с Gothic 1-2, то и вовсе новые приключения безымянного героя и вовсе кажутся весьма спорными. А если не сравнивать ее с великой серией(скатившаяся в пучину безумия и адского бреда, благодаря усилиям JoWood), духовный наследник вмиг станет лишь пустышкой, неизвестного сеттинга про пиратов не знающих толка в мореплавательном искусстве. Надеюсь они сменят пиратскую романтику на исследовательно-приключенческую жанровую составляющую. Хотя первый скрин немного радует.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.03.2014 20:28:04
Замечательная новость! Буду ждать. Уверен, игра будет не хуже предыдущих двух частей.
Игровой профи
gluck (уровень 13)28.02.2014 22:23:59
Очень жду. Хотя в августе она конечно же не выйдет, даже я это понимаю (а разработчики видимо нет). Отложат ещё как минимум пару раз, к августу выйдет, правда 2015 года)
И крайне надеюсь что игра будет ближе к первой части, вторая была не очень. И так же очень надеюсь, что за локализацию возьмётся на этот раз не кАкелла, но чтобы обязательно была русская озвучка (Драгон Эйдж 2 так и не осилил, играть в рпг с субтитрами это бред).
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)26.02.2014 20:34:06
"Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства..." biggrin Но, какая бы игра не получилась, по любому пройду, ибо все части,даже не удавшиеся отвращения не вызвали! А помечтать о 1 и 2 Готике с современными технологиями и мастерски закрученным сюжетом конечно же можно...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.02.2014 19:53:53
люблю когда мои действия влияют на всю игру.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)26.02.2014 11:43:33
Отличная новость! Нужно только немного терпения.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)26.02.2014 09:32:32
Готика - моя первая РПГ. Так что очень рад скорому выходу этой части!
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)26.02.2014 06:34:38
Ура, скоро выйдет :3 Да здравствует ГОТИКА! =)
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Plants vs Zombies Garden Warfare – война начинаетсяCtrl + стрелка влево Dead Rising 3 – трейлер дополнения Chaos RisingCtrl + стрелка вправо