Rise of the Tomb Raider – Лара посетила gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 18:39:22

Студия Crystal Dynamics и компания Square Enix представили на gamescom 2015 новый трейлер геймплея Rise of the Tomb Raider. В видео рассматриваются разные подходы к прохождению, для чего разработана вариативная система прокачки. Игрок сам выбирает, как прокачивать героиню, улучшая ее экипировку в лагере у костра.

Как уже объявлялось ранее, изначально Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября 2015 года на консоли Xbox. В начале 2016 года отправиться на исследование смогут пользователи ПК с Windows 10, а до PS4 игра доберется лишь в четвертом квартале 2016 года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.08.2015 06:24:46
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 06:26:37
26ТИХОН26 писал(а):
И еще, не слишком ли много жестокости,
О, тут я соглашусь с тобой. С жестокостью (расправы в ближнем бою) здесь действительно перебарщили. Сделали из девчонки какого то Рэмбо.
Ну не для Лары это.
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)05.08.2015 11:36:50
Эти звуки выстрелов из калаша, просто рукалицо. И еще, не слишком ли много жестокости, для одной бабы.
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.08.2015 08:21:11
Всё та же Лара.. Ну добавили чуток побольше стелса. Но это не плохо. То что горячо принято нами всеми -- хотим видеть в новых локациях) Жду непременно!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.08.2015 06:25:54
TONY_KAVA писал(а):
Какие 55? Там максимум 50=)
Та не важно, главное что не услышали))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)05.08.2015 05:57:08
Сема писал(а):
Со слухом у врагов явно какая то проблема. Услышать пустую падающую бутылку, это нормально. Но вот не услышать спрыгивающее с высоты, пятидесяти-пяти килограммовое тело девушки.....?
Какие 55? Там максимум 50=)
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.08.2015 04:36:23
Со слухом у врагов явно какая то проблема. Услышать пустую падающую бутылку, это нормально. Но вот не услышать спрыгивающее с высоты, пятидесяти-пяти килограммовое тело девушки.....?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)04.08.2015 23:09:08
Skif-40RUS писал(а):
Жду и надеюсь, что разрабы сжалятся и игра пойдёт не только на 10ке, но и на 7ке.
Ну есть же ещё народные умельцы smile
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)04.08.2015 22:51:59
Жду и надеюсь, что разрабы сжалятся и игра пойдёт не только на 10ке, но и на 7ке.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.08.2015 21:48:34
Выглядит не хуже, чем в первой, так что нормально.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2015 21:44:23
Та же Tomb Rider 2013, только улучшенная
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Прямая трансляция конференции EA с gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо