Вторжение России в Украину

Римейк Final Fantasy VII может выйти на PlayStation 4

Опубликовано: 15.06.2015 11:01:33
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Сайт Siliconera получил интересную, но пока не подтвержденную официально информацию – Square Enix работают над римейком Final Fantasy VII для PlayStation 4. При этом говорится не о переиздании игры в высоком разрешении, а о совершенно новом проекте.

В новой Final Fantasy VII для PS4, по словам Siliconera, будет использован более современный внешний вид Клауда, похожий на тот, что можно видеть в Dissidia Final Fantasy или Final Fantasy VII: Advent Children. Создается игра к празднованию двадцатой годовщины Final Fantasy VII. Возможно, игру даже представят во время пресс-конференций на E3 2015.

 

Римейк Final Fantasy VII может выйти на PlayStation 4

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.06.2015 07:35:33
После недавнего интервью г.Номуры, есть опасения, что боевая система будет полностью переработана на современный (привет FFXV) лад. Помимо этого, в игре будут вырезаны некоторые сценки: Если это так, то это будет удар ниже пояса.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.06.2015 18:53:06
Sokol13 писал(а):
плохих игр не делала SQUARE SOFT...
Отчасти, ты прав, но у студии Enix тоже много хороший проектов
Инкогнито15.06.2015 18:32:31
Ressurection Aerith. Это единственное что я желаю, и на что надеюсь.....
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)15.06.2015 15:39:19
FireStels писал(а):
Неожиданно... Ну, бросая взгляд в прошлое, можно сказать, что плохих проектов Square Enix не делали, да и, так сказать, шутками или слухами не особо славятся, так что... Фанаты в предвкушении.
плохих игр не делала SQUARE SOFT...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)15.06.2015 14:34:10
Вот если это будет правда и действительно будет новая часть по мотивам FFVII на новом граф.движке, то последние сомнения в покупке PS4 у любителей JRPG, ну почти JRPG, должны отпасть. Тут относительно скоро ждем FFXV и Kingdom Hearts 3 :)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.06.2015 13:18:34
Неожиданно... Ну, бросая взгляд в прошлое, можно сказать, что плохих проектов Square Enix не делали, да и, так сказать, шутками или слухами не особо славятся, так что... Фанаты в предвкушении.
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)15.06.2015 12:56:18
Shut up and take my money!!! (C)
Bethesda приглашает принять участие в бета-тесте BATTLECRYCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Fallout 4 с личным Пип-боемCtrl + стрелка вправо