Ride to Hell: Retribution – байки, драки и девчонки

Опубликовано: 01.06.2013 09:13:25

Компания Deep Silver опубликовала новый трейлер Ride to Hell: Retribution, демонстрирующий некоторые фрагменты сюжетных сцен. Главному герою игры, Джейку Конвею, который хочет отомстить банде байкеров Рука Дьявола, предстоит исколесить на своей мотоцикле множество дорог и познакомиться с горячими девчонками.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 23:10:47
Весьма оригинальный проект. Давненько не было хороших игр про суровых байкеров.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)03.06.2013 10:50:32
В игры про байкеров еще не играл, но трейлер мне понравился.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)03.06.2013 09:22:28
игра будет брутальной, различные способы убийств, кровь, байки, кожанные куртки, ни разу не играл в игры про байкеров, так, что жду релиза
Нуб
Neffi (уровень 1)02.06.2013 18:29:19
Ничего так пойдет)
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)02.06.2013 13:45:54
Новый для меня жанр игры с байкерами. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.06.2013 10:24:28
Байкерская тема для меня что то новенькое.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)02.06.2013 08:04:50
только графика фигня,а сюжет думаю будет норм)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)01.06.2013 21:22:28
Графика никак не нравится. Хотя может и получится интересной игрой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.06.2013 20:02:17
Графика не впечатляет, но это в игре и не самое главное. В общем жду интересной "суровой" игры, но на один раз
Joker195 писал(а):
Понравился кадр, когда главный герой на мотоцикле отвешивает люлей. Прямо как в игре Road Rash
Абсолютно точно подмечено. Сам немало времени провел за "Дорожным безумием", поэтому тоже отметил этот момент
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.06.2013 19:59:35
При просмотре ролика шло навязчивое сравнение, в моей голове, с Брутальной Легендой.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Live Action трейлер Remember MeCtrl + стрелка вправо