Вторжение России в Украину

Режим тренировки в FIFA 13

Опубликовано: 10.08.2012 14:03:14
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к футбольному симулятору FIFA 13, посвященный режиму тренировки. Игрокам предстоит выполнять различные задания – некоторые из них простые, к примеру, необходимо провести мяч между конусами, а над некоторыми придется попотеть даже опытным игрокам.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 16:07:02
Вот это да... Вот это настоящая тренеровка. Правда практически каждое задание тут нереально мне осилить, особенно "оббежать конусы", да меня пьяный в умат фанат обыграет :)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)13.08.2012 11:19:45
Прикольную фишку сделали)
думаю будет интересно)
хотя в видео чего то нечто сложного я не увидел(опытный игрок)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.08.2012 09:52:50
dimon2 писал(а):
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
на то она и тринадцатая)
а тренировка прикольная)))
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)12.08.2012 09:49:01
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.08.2012 21:02:44
Неплохая тренировка,мне понравилось.
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)11.08.2012 20:56:35
Хоть что то добавили для разнообразия, обучение тоже важный элемент.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)10.08.2012 19:44:27
ArsenaL125 писал(а):
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Я не очень хорошо стал следить за серией FIFA после 08, поэтому и не знал об этом.Так что теперь буду иметь ввиду.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.08.2012 19:39:56
Joker195 писал(а):
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)10.08.2012 19:37:22
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
Знаток игр
shizo (уровень 12)10.08.2012 18:53:12
для новичков вообще круто, хотя и поклонников серии этот режим порадует не меньше!
Анонсирован сиквел Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо