Режим тренировки в FIFA 13

Опубликовано: 10.08.2012 14:03:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к футбольному симулятору FIFA 13, посвященный режиму тренировки. Игрокам предстоит выполнять различные задания – некоторые из них простые, к примеру, необходимо провести мяч между конусами, а над некоторыми придется попотеть даже опытным игрокам.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:07:02
Вот это да... Вот это настоящая тренеровка. Правда практически каждое задание тут нереально мне осилить, особенно "оббежать конусы", да меня пьяный в умат фанат обыграет :)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.08.2012 11:19:45
Прикольную фишку сделали)
думаю будет интересно)
хотя в видео чего то нечто сложного я не увидел(опытный игрок)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.08.2012 09:52:50
dimon2 писал(а):
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
на то она и тринадцатая)
а тренировка прикольная)))
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.08.2012 09:49:01
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.08.2012 21:02:44
Неплохая тренировка,мне понравилось.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)11.08.2012 20:56:35
Хоть что то добавили для разнообразия, обучение тоже важный элемент.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:44:27
ArsenaL125 писал(а):
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Я не очень хорошо стал следить за серией FIFA после 08, поэтому и не знал об этом.Так что теперь буду иметь ввиду.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 19:39:56
Joker195 писал(а):
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:37:22
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
Геймер
shizo (уровень 3)10.08.2012 18:53:12
для новичков вообще круто, хотя и поклонников серии этот режим порадует не меньше!
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
Названа дата релиза ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо