Режим разрушения в Red Faction: Armageddon

Опубликовано: 11.03.2011 13:47:02

THQ и Volition опубликовали трейлер нового режима игры Red Faction: Armageddon под громким названием «Ruin». В нем игрокам предоставляется возможность выбрать оружие и отправиться сравнивать с землей все, что попадется на пути. За особо изощренные методы уничтожения строений даются бонусные очки, так что для попадания в списки лидеров придется проявить немалую фантазию, выдумывая оригинальные подходы к тотальному разрушению.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 12:10:31
Прикольно smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 13:26:58
урааааааааа веселье продолжается
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.03.2011 15:52:20
bullfisehs писал(а):
Я? Не а че?


Мда...
Движок там будет тот же, так что разрушаемость минимум на уровне предидущей останется.
А там она была выше всяких похвал-может и не так детализированно, но систему это не нагружало и смотрелось крайне зрелищно.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 15:32:07
xiduk писал(а):
А ты в пред. часть играл?
Я? Не а че?

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
Ну на консолях вряд ли, а вот на компах наверняка (если железо старое)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)11.03.2011 15:31:08
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
точно
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 15:29:16
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Еще система зависнет от такого)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 15:29:05
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
А ты в пред. часть играл?
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)11.03.2011 15:28:19
круто!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 15:25:40
xiduk писал(а):
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 15:22:03
oas212 писал(а):
Да все хотят. :) Разрушения вообще стали бы в сотню раз красочнее. Да и тяжелее для компа. :)
bullfisehs писал(а):
Ну в принципе ты прав) Ну если б так было то эта игры меня хоть чем то привлекла, а так она мне как та ....)
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Новый трейлер и скриншоты Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо