Режим Охотника в Crysis 3

Опубликовано: 14.08.2012 17:31:49

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер мультиплеера Crysis 3. В ролике представлен «Режим Охотника». Игрокам предстоит выступить в роли одного из двух охотников и постараться уничтожить всех солдат Cell, либо стать на сторону штурмовиков и продержаться до эвакуации.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:43:04
Не хотел бы быть охотником, когда в союзниках может быть 13 чуваков, но и конечно есть преимущество за супер-солдата. А смотрится не плохо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:19:07
Ballam писал(а):
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Mакс писал(а):
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Ага первых надцать раз. Потом на полку бух и с харда вон.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 07:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 07:03:38
Электроэнергетические ракеты, выводящие из строя технику охотников, если мне не изменяет память, что-то новенькое. Больше всего запомнился режим за штурмовиков, ведь в первых двух частях мы бережно несли смерть, находясь в нано-костюме, а теперь мы должны против него драться...Заманчиво.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)15.08.2012 03:58:59
За предзаказ - композитный лук? Игровой или в живую? hunter
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)15.08.2012 00:51:54
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:12:40
Буду охотником играть.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 21:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 21:53:08
Вот это очень круто! Я бы не отказался сыграть за обе стороны. Быть одним из двух охотников, или одним из целого взвода жертв? Что лучше: численное превосходство или навыки и снаряжение? Класс, короче)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 21:34:57
Ильюха писал(а):
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Да будет, показали лишь один из режимов))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.08.2012 21:34:13
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:26:27
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлерCtrl + стрелка вправо