Вторжение России в Украину

Режим карьеры в NFS Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 27.01.2011 15:22:27
Поделиться:  

EA выпустили новый трейлер для Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором рассказывается о режиме «Карьера». Перед тем, как игроки получат возможность соревноваться с реальными гонщиками, им необходимо будет заработать себе имя. После участия в нескольких гонках, можно будет выбрать направление развития своей карьеры, основываясь на стиле вождения. Став лучшим в различных гоночных соревнованиях, таких как Drifting, Circuits или Time Attack, появится возможность прокатиться на самых крутых гоночных тачках в режиме World. После этого откроется возможность перейти на более высокий уровень карьеры и принять участие в чемпионатах FIA GT3 или GT1 World Championship.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)27.01.2011 23:19:45
GHOST писал(а):
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
но тем не менее она есть, хоть и на заднем плане, и в принципе электроники тож могли б так поступить во благо хороших доходов, но видать решили отдельно развивать франчайз доверив его опытным бойцам
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 23:16:57
EmigoS писал(а):
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)27.01.2011 23:14:08
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)27.01.2011 19:32:11
Да задумка отличная про карьеру а то сразу в болид и в бой что может быть проще
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 18:56:21
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Кстати да!
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)27.01.2011 18:53:30
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:51:50
Bunny писал(а):
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Ну да, не очень аналогично, не смог подобрать пример.
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)27.01.2011 18:50:46
PHIL писал(а):
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:49:24
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)27.01.2011 18:46:51
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Да вообще то...
Трейлер к релизу Bloodline ChampionsCtrl + стрелка вправо