Режим карьеры в NFS Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 27.01.2011 15:22:27

EA выпустили новый трейлер для Need for Speed Shift 2 Unleashed, в котором рассказывается о режиме «Карьера». Перед тем, как игроки получат возможность соревноваться с реальными гонщиками, им необходимо будет заработать себе имя. После участия в нескольких гонках, можно будет выбрать направление развития своей карьеры, основываясь на стиле вождения. Став лучшим в различных гоночных соревнованиях, таких как Drifting, Circuits или Time Attack, появится возможность прокатиться на самых крутых гоночных тачках в режиме World. После этого откроется возможность перейти на более высокий уровень карьеры и принять участие в чемпионатах FIA GT3 или GT1 World Championship.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.01.2011 23:19:45
GHOST писал(а):
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
но тем не менее она есть, хоть и на заднем плане, и в принципе электроники тож могли б так поступить во благо хороших доходов, но видать решили отдельно развивать франчайз доверив его опытным бойцам
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 23:16:57
EmigoS писал(а):
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
В модерн варфар 2 приставка КоДвообще маленькая и где то сбоку!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.01.2011 23:14:08
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Почти как в случае с CoD: MW2, когда приставку CoD хотели отделить, но после всенародного опроса и статистики таки решили оставить во благо топовых продаж из-за мега бренд-нейма)
Но думаю тут таки решат отделить название так как это всё таки сим, а есть и другая студия у EA делающая именно аркадные покатушки, которым ближе приставка NFS из-за безбашенных корней NFS'ки с момента зарождения серии.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)27.01.2011 19:32:11
Да задумка отличная про карьеру а то сразу в болид и в бой что может быть проще
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 18:56:21
Bunny писал(а):
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Кстати да!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 18:53:30
EA, кстати, уже почти отказалась от приставки NFS к этой игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:51:50
Bunny писал(а):
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Ну да, не очень аналогично, не смог подобрать пример.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)27.01.2011 18:50:46
PHIL писал(а):
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Какое интересное сравнение... NFS: Hot Pursuit - помидор, а Need for Speed: Shift 2 Unleashed - стало быть, огурец?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:49:24
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Правильно, это две разные серии одной игры, аналогично как огурец и помидор!=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.01.2011 18:46:51
Bunny писал(а):
Они разные, их не сравнивают.
Да вообще то...
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Редактор персонажей в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Bloodline ChampionsCtrl + стрелка вправо