Режим Heroes Mode в RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 16.12.2011 11:33:35

Новый трейлер игры Resident Evil: Operation Raccoon City демонстрирует многопользовательский режим Heroes Mode, в котором игрокам предстоит выступить в роли знаменитых героев как с доброй стороны, так и со стороны корпорации Амбрелла. Задача играющих довольно проста – не дать умереть своим героям, при этом убив героев команды противника. Хотя каждый из представленных в трейлере героев имеет свои причины быть в злосчастном городе, всем им предстоит сражать за одну из двух противоборствующих сторон.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.12.2011 23:37:21
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2011 23:37:37
Первые три части. Классика жанра, а это уже, извините за выражение - гумно полное. Куда катится данная серия, не понятно.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)19.12.2011 05:58:58
да ты прав после 4 части это уже не та игра
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.12.2011 21:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2011 21:23:11
Идею давно угробили, так нет же, пытаются героями завлекать. Потерял интерес к серии после 4 части на PS2
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.12.2011 16:30:44
Мне мульт как то не нужен!
Мне б хотелось не то что было в 5 и 4 "Обителе зла" а точ то было во второй части фильма!
Что б солдат боролись за свою жизнь оборонялись от зомби!
Короч как во 2 части фильма!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)18.12.2011 16:24:39
Ребята,вы просто зажрались,а видео норм
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)18.12.2011 13:46:46
Хочется сказать что вы не правы,но это действительно так.Игра затерялась среди обычных.....
но с необычными и старыми героями.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.12.2011 23:51:06
Ну да, сингл уже не тот, но все равно мож чего стоящее выйдет. Вообще похоже на вторую часть фильма
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.12.2011 22:08:13
Главное, что бы сингл удался! А какой там будет мультик, лично мне все равно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.12.2011 13:45:30
Decoy писал(а):
это просто позор для всей серии, это уже не резидент, а вариация на тему лефт 4 дэд, сериал скатился ниже некуда
полностью согласен после 5-ой ни одной хорошей игры не вышло
Ключевой игрок