Режим Crucible в Darksiders 2

Опубликовано: 07.08.2012 09:40:33

На зарубежном портале IGN было опубликовано видео, в котором рассматривается режим Crucible из Darksiders 2. Он дает возможность сразиться с волнами наступающих противников на специальной арене. При этом после каждых пяти волн есть возможность получить приз, либо рискнуть и отправиться на следующий этап испытания.

Режим Crucible доступен не сразу – испытания в нем открываются по мере прохождения сюжетной линии. Арена позволяет не только улучшить мастерство боя, но и заработать дополнительный опыт и получить доступ к особым предметам.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 08:56:30
С ареной замутили прикольно только наверное не легко против амбалов таких одновременно срвжатся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 12:56:56
Будет здорово. Понравилось, как поле боя соединяется.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:31:20
Офигеешь против 2х больших дур сражаться!!!shok Будет занятно
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:28:10
Интересное решение, но только не для моих нервов и клавиатуры, ведь я буду сильно взбешен, если после 5ти- 10ти волн умудрюсь отбросить коньки. Ну хотя... если приз стоящий... например точило для косы, то буду визжать как школьница.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 14:02:00
SilentRay писал(а):
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Да, тянули время, как могли. Напрасно, ведь и без всех этих однообразных заданий геймплея на 10 часов минимум бы получалось.
Хотя меня эти задания не расстраивали.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 13:50:14
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.08.2012 20:11:23
Прикольно придумали. Это будет интересно
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.08.2012 16:53:52
Создатели Darksiders 2 сработали шедевр и продолжают меня радовать интересными моментами этой игры! Обязательно сыграю!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)07.08.2012 14:21:23
Хорошо придумали с этим режимом.
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)07.08.2012 13:29:47
Мммм Аркадный режим будет круто.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печатьCtrl + стрелка вправо