Вторжение России в Украину

Режим Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 10.01.2013 10:38:12
Поделиться:  

Capcom объявила о наличии в DMC режима Bloody Palace, известного фанатам серии по прошлым частям. Игроки, которые хотя бы раз пройдут сюжетную линию, получат возможность испытать свои силы, сражаясь с толпами врагов на протяжении более сотни уровней. «Кровавый Дворец» станет доступен в виде бесплатного обновления вскоре после релиза проекта, который состоится 15 января.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)12.01.2013 10:08:51
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Надеюсь будет как в 4-ой - с финишем. Вообще не понимаю, зачем делать бесконечную игру, если все равно знаешь. что не пройдешь? И никакой интриги, что же будет в конце Bloody Palace.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.01.2013 23:27:38
Игра стоящая, я уже играю, очень здорово все смотрится и играется)))
Инкогнито10.01.2013 18:09:17
Cap писал(а):
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
В разных частях по разному.
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.01.2013 18:03:23
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
Инкогнито10.01.2013 17:54:32
Apofeo писал(а):
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Ну здесь не совсем так.Пример:
+ Открыть спойлер
Башня в сто этажей.Проходим этаж,зарабатываем очки рейтинга.И поехали дальше,покуда не погибнем или не дойдем до самого верха.Если тысяча этажей,то тоже самое.Только после каждой битвы,здесь выбираешь один из световых лифтов и попадаешь либо на один этаж верх,либо сразу на целых десять,как повезет.
А на счет нервов думаю не стоит беспокоится.Монстры хоть и выглядят устрашающе и грозно,но все они довольно медлительны, по сравнению с Данте.Освоишь управление и приемы протагониста на отлично, и все будет окей.
А нервы...это к детищу Team Ninja.Там арены будь здоров!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.01.2013 17:42:08
Сема писал(а):
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Инкогнито10.01.2013 17:35:31
Apofeo писал(а):
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)

И нервы)
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.01.2013 17:16:09
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)
Сема писал(а):
Будет где проверить свои навыки.
И нервы)
Инкогнито10.01.2013 16:26:52
Nightman писал(а):
Режим "На выживание"?
Точно,он самый.Самый сложный из всех "Кровавых дворцов" - был по моему во второй части.
+ Открыть спойлер
Там со сложностью переборщили чуток,а когда проходишь его до конца,выясняется что он бесконечен.
Будет где проверить свои навыки.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)10.01.2013 14:29:52
Здорово что они не забыли про него, в 4 части он тоже был!
Рекламный трейлер SimCityCtrl + стрелка влево Третья часть «Семь чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо