Режим Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 10.01.2013 10:38:12

Capcom объявила о наличии в DMC режима Bloody Palace, известного фанатам серии по прошлым частям. Игроки, которые хотя бы раз пройдут сюжетную линию, получат возможность испытать свои силы, сражаясь с толпами врагов на протяжении более сотни уровней. «Кровавый Дворец» станет доступен в виде бесплатного обновления вскоре после релиза проекта, который состоится 15 января.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.01.2013 10:08:51
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Надеюсь будет как в 4-ой - с финишем. Вообще не понимаю, зачем делать бесконечную игру, если все равно знаешь. что не пройдешь? И никакой интриги, что же будет в конце Bloody Palace.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.01.2013 23:27:38
Игра стоящая, я уже играю, очень здорово все смотрится и играется)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 18:09:17
Cap писал(а):
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
В разных частях по разному.
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.01.2013 18:03:23
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 17:54:32
Apofeo писал(а):
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Ну здесь не совсем так.Пример:
+ Открыть спойлер
Башня в сто этажей.Проходим этаж,зарабатываем очки рейтинга.И поехали дальше,покуда не погибнем или не дойдем до самого верха.Если тысяча этажей,то тоже самое.Только после каждой битвы,здесь выбираешь один из световых лифтов и попадаешь либо на один этаж верх,либо сразу на целых десять,как повезет.
А на счет нервов думаю не стоит беспокоится.Монстры хоть и выглядят устрашающе и грозно,но все они довольно медлительны, по сравнению с Данте.Освоишь управление и приемы протагониста на отлично, и все будет окей.
А нервы...это к детищу Team Ninja.Там арены будь здоров!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 17:42:08
Сема писал(а):
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 17:35:31
Apofeo писал(а):
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)

И нервы)
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 17:16:09
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)
Сема писал(а):
Будет где проверить свои навыки.
И нервы)
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.01.2013 16:26:52
Nightman писал(а):
Режим "На выживание"?
Точно,он самый.Самый сложный из всех "Кровавых дворцов" - был по моему во второй части.
+ Открыть спойлер
Там со сложностью переборщили чуток,а когда проходишь его до конца,выясняется что он бесконечен.
Будет где проверить свои навыки.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)10.01.2013 14:29:52
Здорово что они не забыли про него, в 4 части он тоже был!
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Рекламный трейлер SimCityCtrl + стрелка влево Третья часть «Семь чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо