Режим 1 vs 1 в God of War: Ascension

Опубликовано: 12.07.2013 07:49:20

Несмотря на то, что God of War всегда был однопользовательским проектом, внедрение мультиплеера в God of War: Ascension было довольно тепло принято фанатами. Прочувствовав вкус победы над реальными оппонентами, бойцы просили разработчиков добавить режим 1 vs 1.

Множественные обращения были услышаны – состоялся релиз бесплатного обновления, которое добавляет в God of War: Ascension режим Bout of Honor и четыре специально созданные для него карты. На них нет ни сундуков, ни фонтанов, ни дополнительного оружия, реликвии отключены, а магическая энергия медленно восстанавливается. Вместе с этим был поправлен баланс некоторого оружия и умений для создания условий более честного противостояния.

Если вы еще не готовы к дуэлям, обновление также содержит и новую карту, рассчитанную на четырех игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 18:32:38
Шикарно! Сколько жестокости, тока Mortal Kombat с оружием.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 02:28:20
я лично увидел тот же mortal combat но уже с мифическими персонажами
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 12:34:44
Кровище, расчленёнка и всё такое, конечно же первые ассоциации с МК. Но давайте по меньше обращать на это внимание, а то у некоторых могут потом завихреньки в голове прокрутиться))
В целом нормально смотрится.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.07.2013 12:24:00
kondranik писал(а):
Я считаю эту игру чересчур кровожадной. Особенно после данного ролика. Думаю, не стал бы в неё играть, но может быть и попробовал бы.
Ты, видимо, еще Мортал Комбат не играл. :D
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)12.07.2013 11:58:25
Vitaminchik писал(а):
Вот это класс! Сколько крови, сколько оторванных конечностей! Я представляю как это выглядит в мультике, там ваще наверно кровавое мессиво!
Я считаю эту игру чересчур кровожадной. Особенно после данного ролика. Думаю, не стал бы в неё играть, но может быть и попробовал бы.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 11:45:25
Вот это класс! Сколько крови, сколько оторванных конечностей! Я представляю как это выглядит в мультике, там ваще наверно кровавое мессиво!
Игровой профи
Crylixi (уровень 13)12.07.2013 10:40:20
Чем-то напомнил мортал)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2013 10:07:09
Вот дуэли это прикольно. Обязательно надо закачать и опробовать. Тем более, что халява. Как говорится - сам Кратос велел.)
+ Открыть спойлер
Фил, готовься. Я иду. spiteful
Игровой разум