Ретроспектива на Gamer-Info

Опубликовано: 19.02.2013 10:19:34, NeoFlash

Пришло время взора в прошлое. Для знакомства или греющих душу воспоминаний о старых играх, теперь мы иногда будем позволять себе обозревать классику. Вот, например, Fallout 2: не может же быть такого, что на одном из ведущих рускоязычных игровых порталов (да-да, это мы) не было бы обзора на эту игру. Смехота, да и только. Исправляемся. Если вы хотите видеть на нашем сайте ревью на другие классические игры, пожалуйста, сообщите нам о них. Сюда, например.

 

Ретроспектива на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 21:00:16
Игра XIII одна из тех, которые можно перепроходить оп несколько раз=) Затея хорошая!
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.02.2013 12:13:32
зачем ностальгировать, когда можно перепройти? кстати, давненько я уже Фолл не ставил)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.02.2013 22:42:28
несколько игр есть на которые я охотно прочитал обзор. Может это и хорошая новость но не для тех кто пишет эти обзоры, потому что это лишняя морока.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 16:41:20
SilentRay писал(а):
Только если можно чтоб побольше, чтоб в два раза больше обычного обзора, я то игру пропустил, а интересно smile
Твои слова прям как бальзам на душу Ковалю)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)19.02.2013 16:39:50
Классно, будет что почитать, по ностальгировать :)
И сразу же есть заявка, я хочу почитать про тот самый XCOM из 90-х, о котором все так хорошо отзываются, и который по слухам чуть ли не венец творения человечества. Только если можно чтоб побольше, чтоб в два раза больше обычного обзора, я то игру пропустил, а интересно smile
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.02.2013 15:22:04
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 15:23:04
 
на одном из ведущих рускоязычных игровых порталов (да-да, это мы)
5 в яндексе по запросу "игровые новости".
А по обзорам... мнээ... ну может мне и интересно будет.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)19.02.2013 14:39:21
Хорошая идея! Интересно будет почтиать обзор на игру, которую играл в детстве)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 12:57:49
О, типа Винтажной пятницы в "Игромании", только там на ископаемых обзоры делают)))А так то новость очень хорошая!
PS а мож вместо верхнего баннера, поставить пользовательские обзоры?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.02.2013 12:57:03
Ух ты, уже и на старые игры обзоры будут. Вот приятный сюрприз. А если с фоллычем, то мне только 1 часть не особо нравится, а остальные очень даже. Ждем следующие обзоры на старые игры.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)19.02.2013 12:14:00
Не знаю,я Fallout 2 так и не смог осилить(уж простите) не тогда не сейчас(пытался с пол годика назад начать в нее играть) лично для меня остаются не превзойденными Герои 3( Heroes of Might and Magic III) и на втором месте "X-COM: Apocalypse"
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Новые материнские платы MSI для геймеровCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 4Ctrl + стрелка вправо