Ретро-футуризм в Alien: Isolation

Опубликовано: 17.04.2014 09:18:50

В конце 70х годов люди представляли будущее не совсем таким, как мы видим его сегодня. Тогда мало кто задумывался о голографических дисплеях, миниатюрных устройствах и сенсорном управлении. Все это хорошо проглядывается в оригинальном фильме «Чужой», вышедшем на большие экраны в далеком 1979 году.

Разработчики Alien: Isolation изо всех сил стараются воссоздать эту атмосферу, где «клавиатуры будущего» выглядят серьезно устаревшими по сравнению с современными моделями, а тот же сканер столь тяжелый, что не может быть использован одновременно с оружием, да и отображает информацию только о небольшом пространстве впереди от пользователя.

Если не будет никаких переносов релиза, погрузиться в атмосферу ретро-футуризма Alien: Isolation можно будет уже в октябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)19.04.2014 21:51:21
Ждём выхода для погружения в атмосферу "ретро" )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.04.2014 07:00:02
В самих словах: "ностальгия" и "ретро" заложено, что то приятно-сладкое.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)17.04.2014 18:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 18:11:18
oas212 писал(а):
А тут от этого толку немного.
Стрелять по чужому в космическом корабле = самоубийство
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.04.2014 18:08:52
Не плохо отнеслись к воссозданию атмосферы тех времён. Особенно то как они догадались узнать как сделать эффект испорченной касеты, я честно говоря наверно не догадался бы до такого))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.04.2014 17:54:48
Sanych писал(а):
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Я думаю, больше на Амнезию или Аутласт похожа, чем на Дед Спейс. Айзек хоть мог отстреливаться. А тут от этого толку немного.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.04.2014 15:54:13
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Игровой разум
Feliks (уровень 24)17.04.2014 11:35:22
Ну скажу честно, эту игру я жду, хотя зная предыдущие проекты Creative Assembly мне весьма интересно, что же выйдет из этого ужастика. Уж слишком они резко перескочили с одного жанра в другой...
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 11:25:06
Ретро вещи, да ещё и в таких играх, это же... Прекрасно. Надо брать
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 11:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 11:16:00
SANYA2012 писал(а):
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Достаточно кликнуть, и посетить страницу игры, там кликнуть на разработчика, и пролистать список сделанные ими игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.04.2014 11:13:19
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Закрытый бета-тест Zombies Monsters Robots стартует в маеCtrl + стрелка влево Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видеоCtrl + стрелка вправо