Вторжение России в Украину

Ретро FlatOut от Bugbear Entertainment

Опубликовано: 08.11.2013 10:03:45
Поделиться:  

Компания Bugbear Entertainment проводит кампанию по сбору средств через Kickstarter на доработку Next Car Game, которая выйдет даже в случае провала кампании. Чтобы привлечь больше старых фанатов к финансированию проекта, разработчики решили опубликовать прототип десятилетней давности – именно он в итоге перерос в культовую гоночную серию FlatOut, полюбившуюся миллионам пользователей во всем мире.

Скачать прототип можно по этой ссылке, а размер загружаемого файла составляет примерно 70 мегабайт.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.11.2013 12:21:47
SilentRay писал(а):
Demolition Racer был ещё круче
Эту игрулю тоже помню. Убойная была штучка.
Держу пальцы крестиком чтобы у ребят из Bugbear Entertainment всё получилось.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.11.2013 17:17:17
Даже в 2013 это выглядит круто! надо будет заценить как нить.
Прометей писал(а):
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре
Поправочка, их просто нет, никаких, совсем :(
Прометей писал(а):
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке
Игра таки была крутой, но всё таки Demolition Racer был ещё круче, один только интро ролик чего стоит
Инкогнито08.11.2013 17:10:01
Для десятилетней давности довольно уж неплохо, крутьsmile
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.11.2013 16:18:14
Не работает долбаное ретро! пишет нет .NET Framwork. киньте ссылку на программу
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.11.2013 13:27:23
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке задолго до появления легендарного FlatOut. Славное было времечко. Игрушка была огонь!
Затем наступила эра FlatOut. Вторую часть сделали аркадной, а вот с первой немало нервов было потрачено.
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре, так что играть в их новое творение буду точно. Тем более, что я их давний поклонник.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)08.11.2013 12:26:04
Требую порта на мобильные платформы!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.11.2013 11:12:23
Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Демонстрация локального кооператива в KnackCtrl + стрелка вправо