Ретро FlatOut от Bugbear Entertainment

Опубликовано: 08.11.2013 09:03:45

Компания Bugbear Entertainment проводит кампанию по сбору средств через Kickstarter на доработку Next Car Game, которая выйдет даже в случае провала кампании. Чтобы привлечь больше старых фанатов к финансированию проекта, разработчики решили опубликовать прототип десятилетней давности – именно он в итоге перерос в культовую гоночную серию FlatOut, полюбившуюся миллионам пользователей во всем мире.

Скачать прототип можно по этой ссылке, а размер загружаемого файла составляет примерно 70 мегабайт.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.11.2013 11:21:47
SilentRay писал(а):
Demolition Racer был ещё круче
Эту игрулю тоже помню. Убойная была штучка.
Держу пальцы крестиком чтобы у ребят из Bugbear Entertainment всё получилось.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.11.2013 16:17:17
Даже в 2013 это выглядит круто! надо будет заценить как нить.
Прометей писал(а):
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре
Поправочка, их просто нет, никаких, совсем :(
Прометей писал(а):
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке
Игра таки была крутой, но всё таки Demolition Racer был ещё круче, один только интро ролик чего стоит
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.11.2013 16:10:01
Для десятилетней давности довольно уж неплохо, крутьsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.11.2013 15:18:14
Не работает долбаное ретро! пишет нет .NET Framwork. киньте ссылку на программу
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.11.2013 12:27:23
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке задолго до появления легендарного FlatOut. Славное было времечко. Игрушка была огонь!
Затем наступила эра FlatOut. Вторую часть сделали аркадной, а вот с первой немало нервов было потрачено.
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре, так что играть в их новое творение буду точно. Тем более, что я их давний поклонник.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.11.2013 11:26:04
Требую порта на мобильные платформы!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2013 10:12:23
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Демонстрация локального кооператива в KnackCtrl + стрелка вправо