Resident Evil – заражение Т-вирусом прошло успешно

Опубликовано: 01.10.2014 13:01:57

Кампания по заражению Т-вирусом, которая была запущена разработчиками переиздания Resident Evil, прошла со 100 процентным успехом. В результате, был открыт доступ к обещанному секретному внутриигровому контенту – BSAA костюмам для Криса и Джилл, которые будут доступны во всех версиях игры. Напомним, что проект выйдет в начале 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)06.12.2014 05:57:13
Я так смотрю,что первый резидент не многие прошли из здесь присутствующих.Так вот наступит Ваш шанс.Вывод делаю из-за того что многие говорят про 2ю и 3ю часть которые я считаю получились менее хоррорные и более простыми в прохождении.Возможно аудитория уже молода ...ведь я играл в резидент тогда,когда не было 2й части
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.12.2014 22:56:13
Беспонтовые костюмы добавили да зачем они в этой игре нужны. Или они просто опередили модеров.

Добавлено позже:
MrAlienMax писал(а):
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Вот бы полностью 2 и 3 части сделали в HD им бы цены не было ей богу.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Из этой части лицо джил валентайн было взято в 5 часть.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 09:30:57
Demael писал(а):
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.10.2014 23:54:00
Сема писал(а):
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)01.10.2014 23:49:58
MrAlienMax писал(а):
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Костюмы- это конечно + , но если их доступ будет такой как в RER - то цена им не велика.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.10.2014 18:23:27
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 14:35:09
stas55 писал(а):
А музыку в игре оставят оригинальную?
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Знаток игр
stas55 (уровень 12)01.10.2014 14:15:19
MrAlienMax писал(а):
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Согласен,аж мурашки по телу!А музыку в игре оставят оригинальную?
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 13:59:32
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Все, что надо знать о Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Первая глава Dreamfall Chapters выходит 21 октябряCtrl + стрелка вправо